» » » Модель бюстгальтера полукорсет

Модель бюстгальтера полукорсет

6402
0

На сегодняшний день существует огромное количество разнообразных моделей бюстгальтеров.

В этой статье мы познакомим вас с одной из таких моделей которая называется бюстгальтер полукорсетноговида. Ознакомиться с примерами этой модели вы сможете на страницах сайта Iodonna. Адрес нашего интернет-магазина https://iodonna.com.ua/nizhnee-bel-e/bjustgaltery/tip-byusgaltera/balconet.html.


Что же представляет собой бюстгальтер полукорсет?

Эта модель отличается от других удлинённой нижней частью. Ее длинна колеблется от 7 до 10 сантиметров. Обычно ее делают из эластичного материала, который обхватывает только верхнюю часть живота, В эту же полосу вшивают короткие поперечные косточки, это позволяет женщине, носящей данную модель, лучше сохранять осанку и не горбиться. Ведь если обладательница полукорсета сидя хоть ненадолго согнет спину, они начнут давить на нежную кожу, тем самым причиняя дискомфорт и заставляя женщину выпрямиться. Носить полукорсет можно как в повседневном обиходе, так и праздничный наряд.


Верхняя часть данного бюстгальтера может быть как с плотными чашечками с поролоновыми прослойками, так и тоненькой чашкой из кружева, шелка или любого, не имеющего прочной основы, материала.Расположение косточек у полукорсета достаточно широкое, так что он девушкам с грудью любого размера он подойдёт. Но особенно такая модель понравиться женщинам с большим объемом, потому что широкая нижняя полоса обеспечивает лучшую поддержку груди и придает телу более стройный и сексуальный вид. Фасоны полукорсетов встречаются разные от строгих до сексапильных легкомысленных.
Все модели полукорсетов имеют бретельки, но у некоторых их можно снять. Так же съемные бретельки можно переставить крест-накрест или оставить всего одну, если того требует ваш наряд. Лямки обеспечивают лучшую поддержку груди, особенно это актуально для женщин с пышной грудью.
Очень хорошо этот тип бюстгальтера скрывает недостатки груди большого размера: приподнимает ее выше, широкая часть прячет некрасивые складочки по бокам, корректирую тем самым силуэт, делая верхнюю часть фигуры эстетически более привлекательной.


Широко варьируется и цветовая гамма полукорсетных бюстгальтеров: от однотонных постельных расцветок до ярких сочных с принтом или рисунком. Ну и конечно традиционная классика: белый и черный. Так же можно встретить модели декорированные стразами или бантиками, расшитые бисером или украшенные кружевом. Некоторые женщины приобретая гладкий обычный полукорсет сами декорируют его, получая тем самым полностью уникальную вещь.

Теги:
Автор © Ирина Швед Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
9-07-2017 | Просмотров:6402 |