» » » Куда поехать: в Австрию или на Сейшелы?

Куда поехать: в Австрию или на Сейшелы?

1681
0

Австрия имеет богатую историю и традиции, красивые достопримечательности.

Это поразительная страна, которая удивляет такими контрастами, как возвышенные Альпы и зеленые прокосы Дунайской долины. Европейскую красоту Австрии можно разглядеть в ее исторических зданиях, во впечатляющих музеях и галереях, а также в захватывающей панораме гор. Она не перестает находиться в центре внимания среди туристов, так как здесь можно найти как развлечения для зимнего отдыха (горнолыжные курорты), так и для летнего.


Куда поехать: в Австрию или на Сейшелы?

Одной из главных достопримечательностей страны является дворец Шенбрунн, который наиболее посещаем со стороны туристов. К дворцу прикреплен один из самых старых и больших зоопарков мира, который был недавно реконструирован по высоким стандартам.
Крепость Хоэнзальцбург - доминирующее влечение туристов в городе Зальцбург, которое также является месторождением композитора Моцарта. Здесь проводится известный Зальцбургский ежегодный музыкальный фестиваль.

Если вы решили посмотреть на такую страну, как австрия фото еетакже позволит увидеть вам удивительные архитектурные достопримечательности. Что же касается качества жизни в Австрии, то оно находится на достаточно высоком уровне. Стабильная политическая система, культурное разнообразие - все это способствует высококачественному образу жизни как для местных жителей, так и для туристов. Долгое время Вена, столица Австрии, считается самым безопасным городом Европы. Уровень преступности определенно низок.

Еще одно популярное место для отдыха туристов - Сейшельские Острова, которые представляют собой абсолютную противоположность Австрии. Сейшелы - это островное государство, столица которого - Виктория. В число Сейшел входит более ста островов. Они находятся примерно в тысяче миль от восточного побережья Африки.

Жители Сейшелских Островов многонациональны, так как в разные отрезки времени истории люди африканского, европейского, а также азиатского происхождения переселились жить в Сейшелы. Каждый, в свою очередь, внедрил свои отличительные традиции в культуру и в образ жизни Сейшел. Имеют сейшелы климат экваториальный и очень сырой. В большей степени погода дождливая, особенно в начале года.

Среди многих туристов возникает вопрос - какое время года наиболее благополучное для отдыха. Но ответ на него зависит от того, с какой целью отдыхающие едут туда. В мае и октябре наилучшая погода для желающих заняться серфингом. С декабря по август на остров приезжает огромное число туристов, так как в это время погода менее дождлива и ветрена.

Теги:
Автор © Татьяна Виноградова Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
21-10-2013 | Просмотров:1681 |