» » » Ray Ban в Милане

Ray Ban в Милане

2660
0

Все мы в детстве мечтаем не только стать космонавтами но еще и купить себе что то такое…

Есть общие желания, например в середине 90-х все мечтали о игровых приставках сначала Денди, а потом и Сега. Сейчас на смену им пришли Айпады, Айпеды, Айфоны. Но у каждого в жизни было что-то из того что, хотелось ему лично. Моей мечтой было купить очки  Ray Ban.


Ray Ban в Милане Помню как как то в детстве смотрел какой то крутой боевик и сразу же влюбился в персонажа который каждый раз когда расправлялся с негодяями, снимал очки и говорил какую то сильную фразу.
Войдя в самостоятельную жизнь и начав самостоятельно распоряжаться своими заработанными деньгами, первый свой отпуск решил потратить на поездку в Италию, ну и конечно же не мог себе отказать в давней мечте и купить Ray Ban там. Тем более что в Италии они процентов на 20-30 дешевле чем в России.
Италия удивительная страна – всем советую. Если говорить об одежде то она там отличного качества и за меньшие деньги нежели в России.
Примерно года полтора я наслаждался своей покупкой, как однажды не потерял их случайно  парке.  Все мои попытки не принесли результатов и в мерзком настроение я поехал домой. Не помогли даже подколки моих друзей, о том что их наверняка нашел какой то бездомный и теперь у нас в городе будет свой Хенкок (примечание, супер герой из одноименного фильма).
Было действительно обидно и даже прежде всего не только из за денег но и из за того что они мне действительно очень хорошо шли.
Купить Ray Ban в Москве

Так как лето только начиналось, а я уже привык в солнечные дни ходить в солнце защитных очках, в ближайшие дни мой путь лежал в один из вещевых рынков столицы.
Найдя ряды где продают очки я был поражен. Турецкие реплики несколько не отличались от оригинала.
Смотрю и пытаюсь понять, не оригиналы ли передо мной. Сам продавец из Азербайджана говорит что, у него много кто оптом  закупается и даже с торговых центров, так что очки хорошие и купить Ray Ban в Москве нужно именно у него.
Сразу покупать у него я не решился и так как было время решил еще походить. Подобное качество попадалось мне через ряд, все говорили примерно одно и тоже. По конец вернувшись к тому самому болтливому купить очки Ray Ban решил таки у него. В обмен он мне назвал торговый центр где как раз продает его оптовый покупатель.

Купить очки Ray Ban

Так как с детства я обладаю ужасным любопытством, решил таки съездить в ТЦ. Интересовал меня вопрос «Как в престижном торговом центре Москвы могут продавать реплики».
Моему интересу представляли по большей части так называемые торговые острова. Их я насчитал там около семи. Мой вывод говорит что только в двух мне честно признались что продают реплики и в пяти заявили об оригинальности. Естественно товар был у всех один и тот же, стоил примерно примерно одинаково и все были похожи на те что я купил на рынке.
Какой стоит здесь делать вывод.
Первое это конечно то что если хотите купить Ray Ban себе или кому то еще, то практичней сделать в Италии. Если же возможности такой нет то тщательно подойдите к вопросу о том продавце у которого вы собираетесь их брать.

Теги:
Автор © Ольга Коваленко Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
13-11-2013 | Просмотров:2660 |