» » » Zapf Creation – королевство детских игрушек

Zapf Creation – королевство детских игрушек

1734
0

Zapf Creation представляет широкий ассортимент мягких игрушек, кукол, конструкторов, развивающих игр, радиоуправляемых моделей, интерактивных изделий, игрушек для младенцев и многое другое.

Если у вас возникло желание порадовать своего ребенка и пополнить коллекцию его игрушек, обратившись к немецкому производителю Zapf Creation высококачественных игровых и функциональных детских игрушек и аксессуаров, вы пришли по адресу.


Zapf Creation – королевство детских игрушекZapf Creation представляет широкий ассортимент мягких игрушек, кукол, конструкторов, развивающих игр, радиоуправляемых моделей, интерактивных изделий, игрушек для младенцев и многое другое.  Вашему ребенку предоставлен широкий выбор, он сможет остановиться на том, что ему понравится больше всего.

Высокое качество изделий и материал, из которого они изготовлены, обеспечивают безопасность вашего чада и его здоровья.
Интересный дизайн и многофункциональность игрушек будет радовать вашего ребенка  долгое время. Вы можете быть уверены в том, что такая игрушка не надоест вашему чаду за несколько дней. Мальчики и девочки  будут играть, и развиваться вам на радость.

Zapf Creation – королевство детских игрушекZapf Creation прославилась своими замечательными куклами, которые стали мечтой каждой девочки. Играя с куклами этого производителя, у вашей дочки развиваться материнское чувство, чувство ответственности, заботы об окружающих, которые так важны для девочек.   Игрушки производителя так похожи на  настоящих младенцев, что приучают ваше чадо обращаться с малютками очень аккуратно. Весь ассортимент игрушек Zapf Creation можно увидеть здесь: http://knopik.ua/brands/zapf_creation.html.

Zapf Creation – королевство детских игрушекОчень популярны среди маленьких принцесс куклы Baby Born, потому что они  так интересны. Ваша дочка  сможет кормить младенца кашей, поить водой из специальной бутылочки, утешать его, когда тот плачет, менять ему пеленки.

Куклы Baby Annabell  - «умные» куклы, которые могут слышать, все, что им говорят. Они способны радостно бормотать, смеяться и просить поиграть. Уникальная функция этих кукол – это подвижность лица. Они могут изображать радость и грусть, двигать щечками и губками.

Zapf Creation – королевство детских игрушекКуклы CHOU-CHOU, что в переводе значит "баю-бай", "куклы-сони" - они любят поспать, по этому, когда их укладывают спать – они зевают, закрывают глазки и засыпают. Эти куклы разные в поведении, это зависит от того, как с ними играют.  

Куклы My Model предпочитают те девчонки, которые любят наводить красоту. Этим куклам можно накладывать макияж и делать различные прически. Благодаря этим куклам из вашего ребенка в будущем может вырасти прекрасный мастер.

Великое количество кукол от немецкого  производителя не оставят вашего ребенка равнодушным.

Источник: магазин игрушек Knopik.ua

Теги:
Автор © Ольга Коваленко Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
26-11-2013 | Просмотров:1734 |