» » » Кровать –машина: подарите ребенку сказку

Кровать –машина: подарите ребенку сказку

2975
0

Выбирая определенный стиль для оформления спальни ребенка, крайне необходимо внимательно прислушиваться к пожеланиям своего чада.

Безусловно, эти желания могут кардинальным образом отличаться от взрослых представлений о том, какой должна быть детская. Поэтому придется находить разумный компромисс.



Кровать – машина– это идеальный компромисс в противостоянии поколений. С одной стороны, такие машинокровати – это та вещь, при виде которой у девчонок и мальчишек радостно загораются глазенки, ведь они почти как настоящие – у них горят фары, двигаются колеса и есть ключ зажигания. С другой – это недорогая и качественная мебель, с очень надежной и безопасной конструкцией, которая прослужит верой и правдой не один год. К тому же она очень функциональна. Она оснащена выдвижными ящиками для хранении игрушек или постельного белья, ее светящиеся фары прекрасно сойдут за ночник, а конструкция бортов не даст малышу упасть с кроватки во сне. Кровать –машина не оставит равнодушным никого, ни детей, ни взрослых, которые еще не забыли, как еще совсем недавно сами были детьми. Благодаря нашей компании baby2teen, в стиле гонок и машинок вы можете оформить и всю комнату вашего чада. В нашей коллекции есть и стеллажи для книжек и игрушек, и шкафы, и столы, стулья, комоды в этом стиле, а также множество аксессуаров – постельное белье для гонщиков, покрывала, пуфики, часы и светильники. Вы можете в его комнате создать полную сказочную атмосферу гонок и приключений, что обязательно вызовет у ребенка огромную радость. Ведь его будет окружать его собственный сказочный мир, который он самостоятельно выбрал, и где ему интересно и комфортно находиться каждый новый день.

Кровати-машинки могут быть выполнены в любой цветовой гамме, это может быть черная или белая, или классическая гоночная – ярко красная, а может быть и кабриолет нежно-розового цвета для юной леди. В любом случае, вы всегда сможете подобрать именно такую модель, которая наилучшим образом сможет вписаться в интерьер детской спальни. Машинокровать позволит вашему малышу представить себя настоящим пилотом гонок «Формула 1». Как Михаэль Шумахер, он заберется в свой болид, вставит в зажигание ключ, раздастся звук запускающегося мотора, загорятся фары и неоновая подсветка, малыш нажимает на газ … и вот, в своих фантазиях он уносится уже далеко отсюда! Но вот, он уже накатался, его глазенки закрываются, он сладко зевает, и вот маленький пилот уже засыпает, а его гоночная машинка превращается в удобную кроватку. Подарите своему малышу такую мечту, чтобы даже взрослея, он не боялся и не разучился мечтать и фантазировать. Ведь именно из детства на своей чудо-машине он отправляется в путешествие под названием «жизнь». Для этого вам достаточно заказать мебель на нашем сайте.

Теги:
Автор © Ольга Коваленко Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
24-01-2014 | Просмотров:2975 |