» » » Какой выбрать шкаф-купе в прихожую комнату?

Какой выбрать шкаф-купе в прихожую комнату?

3215
0

В любой прихожей должно быть место для хранения вещей, обуви и различного рода принадлежностей.

Так, шкаф-купе в этой комнате должен быть максимально вместительным, надежным, а также привлекательным. Ведь, заходя в ваш дом или квартиру, сразу же в глаза всем будет бросаться именно этот предмет мебели. Таким образом, он может многое рассказать о своем хозяине.

Шкаф-купе в прихожей комнате должен выполнять несколько определенных функций. Во-первых, он должен осуществлять легкий доступ хозяев к определенным вещам, обуви. Так, выходя на улице из него должно быть легко взять шубу, плащ, куртку, сапоги, ботинки и многое другое. во-вторых, он должен быть настолько вместительным, чтобы в нем поместилась одежда других сезонов. И, конечно, обувь. В нормальном изделии должна умещаться вся обувь: и летняя, и зимняя. В противном случае нужно приобрести отдельную модель мебели для ее хранения.



В модели шкафа для прихожей должно быть несколько секций, одна точно не подойдет, конечно, если вы не живете один. Да вообще и одному человеку сегодня нужно много места. Вообще лучше выбирать модели с двумя и более секциями. В одном, так сказать, отсеке будет храниться верхняя одежда на каждый день, а в другом – вещи для другого сезона. Кроме того, в таком шкафе можно разложить и развесить все по порядку. А вот в маленькой модели не все поместится, придется чуть ли не каждый месяц все перебирать, порой избавляться с любимыми вещами. В просторном изделии найдется место для каждой любимой вашей вещи.

Кроме того, шкаф-купе в прихожей может быть встроенным или корпусным. Дверцы могут быть и распашными, и раздвижными. В любом случае у него должно быть достаточное количество полок разного размера. На них будут храниться, например, головные уборы, шарфы и т.д. Не забывайте и про какие-нибудь мелкие, но очень нужные вещи, например, ключи, часы, сумки, солнцезащитные очки, зонты, расчески и многое другое. Для них подойдут не только полочки, но и ящики.

Таким образом, самым оптимальным вариантом будет покупка 2 - и более секционной мебели. Именно в этом случае можно разложить все необходимое, как говорится, по полочкам, и пользоваться им в любой момент. Важную роль играет и внешний вид модели. Не забывайте про цвета обоев, пола, ковра и т.д. В любом случае новый предмет интерьера должен уместно смотреться и, конечно, подходить по размеру. Так, перед его покупкой выясните точно, какой вам нужен размер и цвет фасада. Благо сегодня мебельные салоны кишат многообразием расцветок и фактур. Вот только шкаф-купе для прихожей не должен стоить бешеных денег. Вполне подойдут коллекции эконом-класса. Такие модели считаются стильными, надежными и удобными, к тому же, их цены доступны каждому. Производители производят их в любой цветовой палитре и стилистическом дизайне, что оценит даже самый прихотливый покупатель.

Теги:
Автор © Ольга Коваленко Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
24-01-2014 | Просмотров:3215 |