» » » Одинокая женщина в Тайланде: чем себя развлечь?

Одинокая женщина в Тайланде: чем себя развлечь?

2682
0

Считаете, что отдыхать в одиночку красивой женщине неинтересно? Значит вы еще не были в Тайланде.

Загорайте на пляже, наслаждайтесь СПА-процедурами, проводите незабываемые вечера и совершайте недорогие приятные покупки на островах мечты!

Райское местечко для влюбленных, солнечная страна с великолепной природой, прекрасное место для потрясающих свадебных фотосессий… Вот какие ассоциации возникают в голове, когда разговор заходит о Тайланде. Но что делать девушке, если любовь всей своей жизни она еще не встретила, а законный двухнедельный отпуск уже заработала? Неужели киснуть дома и оставить мечты о Тайланде?

Вовсе нет! И в одиночку можно прекрасно отдохнуть, если заранее определиться, чего вы хотите от отдыха.

Пляжный отдых

Если девушка летит в отпуск одна, то на совершенно независима и может существенно сэкономить на стоимости путевки. Отель Andatel Grande Patong Phuket цены на проживание в котором и без горящих предложений весьма демократичны, с радостью примет одинокую постоялицу. Выбрав остров Пхукет, можно полностью погрузиться в мир солнца, моря и белоснежного песка. А ведь порой для полноценного отдыха этого оказывается достаточно.

Волшебство SPA-процедур

Когда тело требует полной перезагрузки, а не однообразного лежания на пляже, на помощь приходит SPA. Травяной пилинг, омолаживающие маски, ароматерапия, паровые ванны – вот чем так славится Тайланд. Поэтому, если хочется полностью расслабиться и окунуться в мир релакса и красоты, стоит выбирать спокойный отель, предназначенный для семейного спокойного отдыха с полным набором SPA-процедур. Курортный отель Peach Blossom цены на размещение в котором радуют круглый год, прекрасно подойдет для неспешного отдыха и погружения в себя.

Куда пойти вечером?

Считается, что одинокому мужчине есть чем заняться томным тайским вечером. Ведь Тайланд давно уже заработал славу мекки секс-туризма. Но если настроение игривое, а комплексы остались где-то далеко в морозной России, то и девушка может весело скоротать вечерок. Как насчет шоу трансвеститов? Нет-нет, ничего предосудительного, это просто красочное костюмированное шоу, на которое пускают даже детей. Прекрасно развлечет и разнообразит ваш отдых.

Для более раскованных особ, не страдающих от предрассудков, могут быть интересны шоу для взрослых, где тайцы и тайки демонстрируют невероятные возможности своих половых органов. Оказывается, курить, открывать бутылки, метать дротики и стучать в барабаны можно не только руками... Может быть, рассказывать об увиденном друзьям и не захочется, но впечатления от этого действа навсегда вас обогатят.

Шоппинг

Конечно, приятные покупки поднимают настроение и дома. Но если всерьез заняться шоппингом на отдыхе, удовольствие будет в разы ощутимее. Огромные торговые центры и мелкие лавочки и рынки Тайланда поражают ассортиментом: от одежды известных мировых брендов до уникальных сувениров и драгоценностей.

Так какой он – ваш Тайланд?

Теги:
Автор © Татьяна Виноградова Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
25-03-2014 | Просмотров:2682 |