» » » Важность проведения качественной лазерной эпиляции

Важность проведения качественной лазерной эпиляции

2241
0

В косметологии лазерная эпиляция, это сравнительно новый метод борьбы с лишним оволосением на теле и лице.

Метод заключается в воздействии лазерного луча на структуры, отвечающие за рост и питание волосяного покрова. Есть много женщин, которые сталкиваются с этой неприятной проблемой, мне тоже пришлось столкнуться с ней. В моем организме произошли гормональные изменения и, как следствие стали появляться волосы в нежелательных местах.

Важность проведения качественной лазерной эпиляции

Некоторое время пользовалась обычными методами удаления волос, но они быстро появлялись вновь. Я была в полном отчаянии, тогда впервые обратилась в первый попавшийся салон лазерной эпиляции. Конечно, основного результата я добилась, однако появилось сильное покраснение, как выяснилось потом, делали процедуру на не качественном оборудовании, кроме того сотрудник салона, выполняющий эпиляцию, проявил обычную халатность и не предупредил, о способах, которые помогли бы мне избежать осложнений, после воздействия на кожу лазером. После этого я больше этот салон не посещала, а стала искать лучший. Подруга мне посоветовала воспользоваться услугами центра лазерной медицины Леди Эстетик, где проводят эпиляцию разных зон тела квалифицированные специалисты, а также на лице.

Лазерная эпиляция это не простая процедура, именно поэтому у нее есть некоторые противопоказания. На сегодняшний день я провела в центре Леди Эстетик 8 процедур по эпиляции, и сделала для себя важные выводы: лазерная терапия должна проводиться квалифицированными специалистами, в салоне или центре, отличающимся высоким уровнем обслуживания и с помощью современного оборудования! Поскольку я давно являюсь клиентом этого центра, то могу сказать, что всем моим требованиям, которыми, ни в коем случае, нельзя пренебрегать женщине, центр по лазерной эпиляции полностью соответствует.

Проводится лазерная эпиляция нежелательных волос в клинике Эстетик квалифицированными специалистами, которые прекрасно разбираются в своем деле. Только здесь имеется отличное современное оборудование, применяется особый лазер. Здесь я нашла прекрасное обслуживание персоналом, сотрудники достаточно вежливы, могут ответить на любые, возникающие у меня вопросы. Сайт этого центра есть и в интернете http://lediestetik.ua/brief_1.html. Я бесконечно благодарна своей любимой подруге, которая посоветовала, обратиться именно сюда, теперь я могу быть спокойна за свою внешность, и уверена в качестве сделанных процедур.
Теги:
Автор © Инна Сардарова Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
13-04-2014 | Просмотров:2241 |