» » » Мастерство дизайна ногтей

Мастерство дизайна ногтей

1863
0

Образ современной ухоженной женщины будет не полным без качественного маникюра и педикюра.

Отличный педикюр как высшее образование и красивое белье – пусть никто не видит, но самооценку повышает. Мастер маникюра и педикюра сейчас весьма востребованная профессия в индустрии красоты. Профессиональный уход за ногтями становится все более популярным и доступным. Ногти наращивают уже не по особым случаям, а и для повседневной жизни.

Мастерство дизайна ногтей

Дизайн ногтей очень увлекательное, но не простое занятие. В салоне вам предложат модные тенденции от простого покрытия до эксклюзивного рисунка. Палитра цветов настолько разнообразна, что обязательно удовлетворит клиентку. Очень важно, что бы мастер понял желания клиента, даже если сам клиент затрудняется их сформулировать. Маникюр должен соответствовать возрасту, социальному статусу, месту работы женщины, гармонировать с цветами в одежде и не идти в конфликт с макияжем. Надо быть специалистом ногтевого сервиса, что бы разбираться в тонкостях мастерства и современных тенденциях.

Престиж профессии требует постоянного повышения квалификации. Сейчас многие ресурсы предлагают обучение мастерству маникюра и педикюра. Найти предложения по обучению сегодня не проблема. Остановиться стоит все же на проверенных курсах. Зайдя на сайт компании Nano Professional вы получите доступ ко всей необходимой информации по обучению. «Академия маникюра Nano Professional» готовит специалистов высшего разряда. К услугам соискателей обучающие курсы по трем направлениям: дизайн ногтей, наращивание ногтей, маникюр – педикюр. Также работают курсы повышения квалификации.

Академия гарантирует выпускникам трудоустройство в московских салонах и получение сертификата международного образца. Для обучения имеются все необходимые кадровые и материальные ресурсы. Доступные мастер-классы раскроют все секреты мастерства.

Так же на сайте можно заказать всю необходимую продукцию. На весь набор инструментов и оборудования для маникюра и педикюра имеются необходимые сертификаты. Сопутствующие товары представлены в широком ассортименте. Доступна онлайн консультация. Можно обратиться в профессиональный offline магазин или сделать заказ на сайте.

Возможен вариант самовывоза заказа или доставка компанией. В пределах МКАД доставка обойдется до 300 руб, а при покупке более чем на 600 руб., доставят бесплатно. Простая и прозрачная система оплаты. Для юридических лиц по счету, а для физических по факту доставки или при самовывозе. Пошаговая инструкция позволит легко оплатить интернет заказ.
Теги:
Автор © Натали Кос Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
14-04-2014 | Просмотров:1863 |