» » Вибрационный массаж глаз – забота о зрении

Вибрационный массаж глаз – забота о зрении

5017
0

Для проведения вибрационного массажа области глаз сегодня с успехом применяют специальные массажные очки.


Они рекомендуется людям, деятельность которых связана с постоянными или частыми зрительными нагрузками, а также тем,у кого имеются проблемы со зрением или состоянием кожи лица.

В силу разных причин у человека на лице могут появиться отёки, мелкие морщинки вокруг глаз и темные некрасивые круги. С помощью специальных лимфодренажных очков, стимулирующих активные точки можно безболезненно и быстро выровнять кожу лица и вернуть ему здоровый цвет. И все это без хирургического вмешательства, дорогостоящих медпрепаратов, которые могут дать нежелательные побочные эффекты.

Вибрационный массаж глаз – забота о зренииСовременный человек проводит много времени перед телевизором и экраном компьютера, что не может не оказывать отрицательного влияния на зрение. В этой ситуации очки массажные снимают с глаз утомление и оказывают на них расслабляющее воздействие, существенно снижая тем самым риск возникновения заболеваний органов зрения.

Страдающие дальнозоркостью пожилые люди, воспользовавшись таким устройством, могут приводить в тонус мышцы глаз, улучшать кровообращение и процессы обмена веществ в тканях, тем самым способствуя «омолаживанию» хрусталика. В результате происходит замедление развития болезни.

Не меньшую пользу принесут эти изделия учащимся и студентам. Согласно статистическим данным многие из них имеют проблемы со зрением, чаще всего – это близорукость. Массирующий эффект очков-массажеров снимает напряжение с мышц, стимулирует кровообращение в глазных яблоках и процессы метаболизма. В результате получаем снижение утомляемости и предупреждение развитие целого ряда заболеваний. ООО «Технологии для жизни» предлагают современные массажеры для глаз в ассортименте, которые помогут вам поддерживать свое зрение в норме.

Постоянные стрессы, переутомления и высокие умственные нагрузки у человека могут провоцировать бессонницу. Расслабляющий вибрационный массаж глаз сделает процесс засыпания быстрым и легким.

Для достижения от процедуры вибромассажа положительного эффекта по максимуму, рекомендуется использовать массажные очки утром и вечером где-то по 5-15 мин. Улучшения можно будет заметить сразу после того, как вы воспользуетесь этим прибором впервые. К преимуществам устройства можно отнести уникальность используемых массажных режимов, сопровождающихся мягкой компрессией, а также вибрационным массажем.

При этом следует знать, что такие очки нельзя применять, если имеются острые воспаления глаз, инфекционные процессы, раны или травмы вблизи глаз, онкологические заболевания, тяжелые хронические болезни в период обострения, заболевания сердечнососудистой или нервной системы, беременность.

Теги:
Автор © Татьяна Виноградова Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
12-12-2012 | Просмотров:5017 |