» » Ортодонтия в Санкт-Петербурге

Ортодонтия в Санкт-Петербурге

3533
1

Санкт-Петербург – один из ключевых центров по эволюционированию такой специальности как ортодонтия.


Нарушение симметрии зубных недуг, неправильный прикус и неровные зубы – проблема эстетического и медицинского характера. При неправильном прикусе намного быстрее стираются режущие и жевательные поверхности, зубы функционируют не так как должно, возникают пародонтологические проблемы. Жевательные мышцы трудятся в неправильном режиме, и в конце концов это может привести к тому, что изменится овал лица, и появятся ранние морщинки.
Ортодонтия
Важным результатом ортодонтологического лечения будет излечение зубочелюстной системы и исправление прикуса совместно со специалистами иных профилей.
В Санкт-Петербурге имеются квалифицированные специалисты, которые помогают избежать возможных проблем и поправить уже существующие. Что такое ортодонтия? Ортодонтия в Санкт-Петербурге – это грамотный подход и целесообразно выбранные методы, которые позволяют исправить нарушение прикуса можно сказать в любом возрасте. Но лучше всего привести ребёнка на приём к ортодонту в тот момент, когда молочные зубы начнут выпадать.

Грамотный специалист оценит, насколько правильно развивается зубочелюстная система и даст соответствующие рекомендации. Если зубы не совсем правильно развиваются, то исправлять проблемы, которые возникают, лучше всего в возрасте от шести до восьми лет и от одиннадцати до четырнадцати лет. Своевременный визит к стоматологу из ортодонтии позволит в дальнейшем избежать проблем. Каким образом можно исправить прикус? Тем не менее, исправить прикус можно и взрослому человеку. Притом не следует пугаться эстетичных брекетов – в стоматологической клинике на сегодняшний день свои пациентам предлагают лингвальные брекеты, которые крепят к на внутренней поверхности зубной дуги и снаружи эти брекеты совершенно не заметны. В ортодонтии брекеты относительно новый метод, который прекрасно себя зарекомендовал. Брекеты и дуги к ним изготавливают с использованием высокоточных технологий.

Улыбайтесь почаще! При помощи современных брекет-систем врач-ортодонт подарит вам красоту совершенной улыбки и уверенность в себе.

Теги:
Автор © Ольга Коваленко Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
21-12-2012 | Просмотров:3533 |