» » » Подарок мужчине на день рождения

Подарок мужчине на день рождения

1867
0

День рождения – это особенный праздник, и центральная фигура в организации праздничного мероприятия – это, несомненно, именинник.

Поскольку день рождения – праздник индивидуальный для каждого, то и подарки для мужчин стоит подбирать такие, которые будут подчёркивать индивидуальность и учитывать предпочтения именинника. На самом деле, мужчины любят получать презенты не меньше, чем женщины, и ожидают увидеть не просто дежурный конверт с купюрами или вовсе утративший оригинальность парфюмерный набор, а такой сюрприз, который вызовет неподдельный восторг и искреннюю благодарность. Для того, чтобы попасть с подбором презента точно в цель, следует учитывать такие нюансы, как возраст мужчины, его увлечения, профессия, социальный статус, образ жизни.

Подарок мужчине на день рождения

Особое значение также имеет тот факт, кем именно для поздравителя приходится именинник. Если это близкий человек, то наверняка поздравитель очень хорошо знает о предпочтениях этого человека, что значительно упрощает задачу. Если это начальник, коллега или не очень близкий знакомый, следует отказаться от выбора слишком личных вещей, в этом случае подарок мужчине на день рождения должен подразумевать определённую личностную дистанцию.

Представителям мужского пола, с которыми не связывают близкие либо родственные отношения, выбирать презент гораздо проще, чем это представляется. Например, большинство мужчин являются автолюбителями, поэтому любому из них придётся по душе какой-нибудь аксессуар для его автомобиля, сертификат на несколько посещений автомойки или на плановую диагностику автомобиля.

Для тех, чья работа или хобби связаны с компьютерной техникой, а среди мужчин в возрасте до 35-40 лет таковых большинство, подойдёт любая вещь, связанная с компьютерами: флеш-накопители, различные гаджеты, работающие от USB-разъёма (вентиляторы, колонки, лампы, нагреватели для кружки), наушники, всевозможные подставки и коробки для компакт-дисков, эргономичные настольные светильники и т.д.

Подарок мужчине купить несложно, если он является любителем рыбалки, охоты или туризма, а таких мужчин немало в самых разных возрастных категориях. Для этой группы лиц существует несметное разнообразие сопутствующих приспособлений: рыболовные наборы, палатки, термосы, термокружки, бинокли, фонари, прожекторы, рации, спальные мешки, термосумки и целое множество других аксессуаров.
Для пожилых мужчин окажется полезным аппарат, позволяющий следить за своим здоровьем – например, тонометр или массажер.

Любителям чтения по вкусу придётся литература соответствующего жанра или современная электронная книга.
Для тех, собирается поздравлять близкого мужчину, особенно важно, чтобы презент был ярким и запоминающимся. Девушки сбиваются с ног в поисках чего-то оригинального и необычного, а ведь решение вопроса может лежать буквально на поверхности. Подарок парню может содержать некоторую долю романтизма и должен оставить у него незабываемые впечатления: это может быть подарочный сертификат на прыжок с парашютом, романтическое свидание, посещение СПА-салона для двоих или туристическая поездка выходного дня на турбазу. Это также может быть сертификат, соответствующий сугубо мужским увлечениям, - пейнтбол или стрельба. Весьма символичным окажется такой презент любимому мужчине, как сувенир с распечатанной на нём совместной фотографией, столик для завтрака в постели, уютный свитер, связанный своими руками, или собственноручно приготовленный красивый торт.

Разнообразие идей, как порадовать своего возлюбленного, родственника, знакомого, коллегу или начальника в его День Рождения, поистине огромно, стоит лишь подключить собственную фантазию, взять на вооружение нестандартное мышление, а приведённые выше советы помогут Вам в этом.

Теги:
Автор © Ольга Коваленко Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
24-04-2014 | Просмотров:1867 |