» » » Разнообразные сонники и толкование снов на проекте Сонариум

Разнообразные сонники и толкование снов на проекте Сонариум

2381
0

С давних времен людей волновало то, что они видят во снах.

Во все времена были скептики, утверждавшие, что сны ничего не значат, и были те, кто не просто верил в знаки, увиденные во снах, но и умел трактовать их.

Множество известных предсказателей увидели свои пророчества во сне, и нам остается лишь догадываться, была ли это чистая информация, требующая простого пересказа, либо это был особый шифр, который человек, в силу своего дара, сумел разгадать. Даже великие ученые умы без всякого скепсиса относились ко снам, поскольку тот факт, что сон – темная сторона нашего сознания, ничуть не умаляет важности этой стороны.

Всякий пытливый ум нет-нет да и задастся вопросом, почему именно эта сторона нашей жизни покрыта такой тайной? Что настолько значительное и важное может крыться в этом, что мироздание (природа, Бог, Вселенная - как Вам угодно) накинуло тончайшую и прочную вуаль? И не кроется ли в этом все самое значительное, интуитивное, космическое? Так или иначе, тяга людей к толкованию снов не иссякаема, именно по этой причине с древности существовали различные сонники, помогающие разгадывать знаки снов. Подробнейший, постоянно обновляющийся сонник Вы можете найти на сайте sonarium.ru. Ценность его в том, что это не просто переписывание какого-то известного сонника, а компиляция, выжимка из самых авторитетных сонников, известных на данный момент.

Sonarium.ru – особенный проект. Помимо сонника здесь Вы найдете лунный календарь на год, характеристику лунных дней, советы, рекомендации, интереснейшие статьи, но изюминка сайта в том, что этот ресурс, единственный в своем роде, предлагает настоящее, реальное общение на тему снов. Здесь, как в социальной сети, Вы можете завести свой профиль, вести блог, в котором можете публиковать собственные сны и какие-то мысли и открытия по данной теме. Вы можете читать чужие сны, помогать людям их расшифровывать, ответно получая помощь для расшифровки собственных сновидений. Вы можете вступать в группы, добавлять друзей – это активное общение среди интересующихся снами.

Некоторые люди уверенны что сны надо хранить в тайне. Если опираться на лунный календарь, то Вы увидите, что есть дни, в котороые действительно сон лучше не рассказывать. В остальное же время снами можно и нужно делиться. Почему? Во-первых, все озвученное становится более осмысленным. Как только Вы что-то произносите вслух или публикуете публично, как этот тут же становится Вам более ясным, чем при умалчивании. Во-вторых, более опытные в толковании снов пользователи, прочитав описание Вашего сна, могут здорово Вам помочь с расшифровкой. К тому же со стороны иногда виднее. В-третьих, когда Вы читаете чужие сны и обсуждение под ними с толкованиями и попытками разгадать, Вы можете натолкнуться на детали, схожие с Вашими во снах, описание чужих снов и их обсуждение могут помочь Вам разобраться в собственных. А Ваши сны – это огромная часть Вашей жизни. Вы не просто так проводите треть своей жизни в этом состоянии, и было бы полнейшей наивностью полагать, что в это время с Вами ничего не происходит, кроме каких-то физиологических процессов.

Дерзайте! Осмельтесь заглянуть в такие глубины своей души, о которых Вы раньше имели мало представления. Открывайте себя, знакомьтесь с собой. Узнайте о себе больше, чем о физическом теле с набором функций и социальным статусом. Если Вы научитесь расшифровывать свои сны, они могут значительно укрепить Вас в жизни. Какие-то события будут Вам известны заранее. Какие-то сложности окажутся решенные быстрее и легче, чем прежде. На многие вопросы ответы приходят во снах, но вы просто пока еще не умеете запоминать и использовать полученную информацию. Помните, что даром предвидения в той или иной степени обладают все, но победа за теми, кто развивает этот дар и умеет управлять им. Читайте обучающие статьи на www.sonarium.ru, учитесь запоминать сновидения, учитесь управлять снами, внимательно читайте сонник, делитесь своими снами и советами по расшифровке – Вас ждет много увлекательного!

Теги:
Автор © Ольга Коваленко Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
28-04-2014 | Просмотров:2381 |