» » » Подарки, способные преобразить жизнь ваших близких

Подарки, способные преобразить жизнь ваших близких

1033
0

Незаменимой вещью в семьях с подрастающими детьми становятся танцевальные коврики.

Они дают возможность танцевать в заданном ритме, соблюдая правила игры. Это позволяет не просто развлекаться, веселиться, активно проводить время.
Такой вид времяпрепровождения – способ поднять адреналин. Ведь никому не хочется отставать, быть проигравшим. Покупая танцевальный коврик tv, вы получите возможность напрямую подключить его к tv через «тюльпан». Выбирать можно любые зажигательные ритмы, разные режимы. Большинство ковриков содержат от 50 до 250 музыкальных композиций. Если этого недостаточно, лучше приобрести коврик со съемной картой памяти, тогда вас никто не сможет ограничить в выборе треков. Ведь вы сможете записывать любые понравившиеся композиции в формате mp3. Коврики снабжены антискользящим покрытием, позволяющим обезопасить танцующих от падений и травм. Большинство традиционных моделей – это данспэды с восемью стрелками, регулирующими движения игрока. Высокий уровень чувствительности, характерный для этой современной игрушки, позволяет наслаждаться своими движениями под музыку без перебоев. Такая вещь станет незабываемым подарком как ребенку, так и подвижному взрослому человеку.


Выбор ковриков значителен. Чтобы в нем сориентироваться, нужно учитывать, что в разных моделях могут быть ограничения, связанные с выбором уровня сложности, с выбором режима игры (Pump it up или DDR). Также графика может быть и 16-битной, и 32-битной, есть модели с HD графикой и с 3D. Причем от этих факторов зависит цена изделия.
Если для того, чтобы вдоволь повеселиться, нужны танцевальные коврики, то для полного расслабления и успокоения нужен ночник проектор звездного неба. Представить себя лежащим на лоне природы под необозримым ночным небом позволяют модели, проецирующие звезды и месяц в различных сочетаниях, благодаря насадкам, входящим в комплект. Можно варьировать проекцию, отображая в своей комнате те или иные созвездия. Такая возможность создает особую романтическую атмосферу, делает возможным внесение астрологической символики в повседневную жизнь. Также имеется возможность менять цвет звезд и полумесяца, совмещать разные оттенки или выбирать какой-то один.


Такая покупка настраивает на спокойный лад, отвлекает от повседневных забот и проблем, поэтому может стать потрясающим подарком. Моментальное преображение комнаты с помощью такого прибора может осуществляться не только через проекцию самих звездочек. Некоторые модели включают возможность проецировать ангелочков, сердечки, милые, трогательные надписи.

Теги:
Автор © Ольга Коваленко Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
21-05-2014 | Просмотров:1033 |