» » Выбираем мобильный телефон для девушки в подарок

Выбираем мобильный телефон для девушки в подарок

3904
1

Вы уже давно знаете, что дарить подарки приятное занятие, поэтому всегда серьезно относитесь к выбору сувенира, учитываете не только его стоимость, но и практичность.

Были времена, когда лучшим подарком считали книгу. Сейчас ценности изменились, читать люди не перестали, но чаще и больше общаются, поэтому мобильный телефон стал хорошим презентом. Он незаменим в быту и на работе, так как наделен многими функциональными способностями.


Выбираем мобильный телефон для девушки в подарок

Его можно подарить и бабушке, и шефу, и своей девушке. Главное, постараться все поподробнее узнать о желании избранницы, учесть ее вкусы, предпочтения. Затем серьезно изучить рекомендации специалистов и подобрать нужную модель телефона. Например, телефон с МРЗ-плеером и с картой памяти подойдет подростку, а любителю фото лучше подобрать с камерой; интеллектуалу понравится аппарат, который поддерживает формат электронной книги. Но главное, конечно, чтобы такой подарок долго служил и не создавал проблем из-за поломок и мелочей, которые сведут на нет восторг от подарка.

Надежным помощником в выборе нужной модели для девушки может стать Интернет. Посетив сайты компаний производителей мобильные телефоны samsung, nokia и другие, вы узнаете, что существует мир женских телефонов, которые не только многофункциональны, но и разнообразны по дизайну: телефон-туфелька, телефон-губки, глазки.

Специалисты рекомендуют покупать мобильный телефон в салоне-связи, о котором имеется информация в интернет-форумах. Мнения покупателей можно принять к сведению. Учесть отзывы о работе персонала в случае необходимости гарантийного ремонта. Составьте список мест, где можно выбрать подарок по более выгодной цене на выбранную модель мобильного телефона.

У оригинальных телефонов даже на упаковке есть IMEL; на легальное происхождение изделия указывают два значка РСТ и ССЭ; должна быть инструкция на русском языке. Проверяя функции телефона, посмотрите, нет ли номеров в телефонной книге. Не забудьте проверить правильность заполнения гарантийного талона и кассового чека. Возьмите визитку мастерской, где оказываются услуги по ремонту именной данной модели.

Постарайтесь обязательно все инструкции, документы, чек и талон на гарантийное обслуживание отдать девушке, может быть, даже проинструктировать ее в удобное время. Однако, иногда возникает необходимость обменять телефон, поэтому желательно ознакомится с правилами обмена товара. Если причиной обмена станет каприз девушки, то сердобольный продавец может понять ситуацию и обменять без проблем. Подарок будит приятные чувства, которые могут долго украшать жизнь любимой девушки.

Теги: выбор телефона для девушки, телефон для девушки, какой телефон выбрать
Автор © Ольга Коваленко Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
5-03-2013 | Просмотров:3904 |