» » Путешествие по страницам интернет-молла LookMart.ru

Путешествие по страницам интернет-молла LookMart.ru

2801
1

Пришло время поговорить о новом формате в области интернет-продаж – интернет-моллах.

На первый взгляд, преимуществ у таких порталов множество, но так ли они хороши в действительности?

Веселый шоппинг с ноутбуком на коленях
Один из наиболее удачных примеров интернет-моллов – это интернет-магазин LookMart. Ресурс представляет собой площадку, на которой собраны бутики, предлагающие свои товары и услуги, и блоги, призванные развлечь, с возможностью поболтать о покупках, поспорить о товарах или просто послушать новые, интересные идеи. Заглянув на сайт можно узнать о том, где и как провести время с ребенком в выходные в вашем городе или о том, какое платье позволительно выбрать невесте, дабы оказаться не только стильной, но и чуточку оригинальной.


Путешествие по страницам интернет-молла LookMart.ru

Гарантия качества

Основной задачей ресурса является удобство покупок: значительный ассортимент товаров и услуг представлен в одном месте, а заодно можно и развлечься. Но есть еще один важный аспект – это безопасность интернет-покупок. Сотрудники LookMart.ru тщательно отбирают компании, продукция которых будет выставлена. Покупателям не нужно тратить уйму времени, дабы убедиться в качестве товара, тем более что в случае с интернет-покупками сделать это весьма непросто. Поэтому путешествие по старицам сайта проходит легко и непринужденно: не нужно ничего контролировать – достаточно в свое удовольствие выбрать понравившуюся вещь и заказать. Условия оформления и оплаты также не вызовут никаких сложностей.

Простой способ продвижения
Для продавцов такое решение, безусловно, должно быть интересно. Не придется тратить финансовые средства и время на продвижение портала, а также на разработку веб-дизайна. Готовая площадка со своими постоянными покупателями может быть интересна продавцам и как дополнительная точка сбыта, если основное направление – это продажа-оффлайн или вовсе производство. Наличие качественного ассортимента является достаточным основанием для того, чтобы попробовать предлагать свою продукцию через интернет-молл. Торговая точка сразу же будет заполнена потенциальными клиентами, т.е. людьми которые привыкли покупать, да и просто проводить досуг, на страницах LookMart.ru.

Не один час, проведенный на портале, оставляет впечатление, что сюда непременно стоит заглянуть еще раз.

Теги:
Автор © Геула Шабес Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
25-05-2013 | Просмотров:2801 |