» » Продукция от компании "Альтернатива" - ваш надежный тыл автономного энергоснабжения

Продукция от компании "Альтернатива" - ваш надежный тыл автономного энергоснабжения

4836
0

Производственная компания «Альтернатива» не один год востребована на рынке обеспечения энергетической безопасности производственных и жилых объектов.

Ее высокоэффективные экономичные решения и высокий профессионализм работников позволяют реализовывать различные проекты, связанные с комплексным энергоснабжением, доступно и надежно. В этом убедились руководители предприятий различного назначения: от нефтегазовой промышленности до предприятий сферы ЖКХ и компаний, связанных с телекоммуникационными сетями. Высококлассные специалисты готовы приступить к разработке проектов по обеспечению электроэнергией любого объекта. Его реализация будет достигнута за счет применения только самых передовых газопоршневых и дизельных электростанций.


Продукция от компании "Альтернатива" - ваш надежный тыл автономного энергоснабжения
Сверхнадежное оборудование общепризнанных брендов, прямой и тесный диалог с ведущими производителями, наличие высококвалифицированного персонала – вот те слагаемые успеха компании, которые позволяют находить и реализовывать лучшие решения по электрификации надлежащих объектов. Особенно следует отметить дизель-генераторы от ведущих мировых брендов: концерна Cummins Inc, SDMO, ALTEGRO, Aksa Power Generation, FG Wilson и др. С их продукцией фактически не могут конкурировать на мировом рынке другие компании. Резервные источники энергоснабжения упомянутых мировых марок имеют огромный запас прочности, который позволит им работать еще и на ваших внуков. Энергетическая компания «Альтернатива» предлагает:
- широкий спектр мощностей от 8 до 2500 кВт;
- различное их исполнение. Это и передвижные электростанции на шасси, открытые, в защитных боксах и т.д.

Все предлагаемые дизель-генераторы характеризуются следующими преимуществами:
- малым расходом дизтоплива;
- внушающим доверие моторесурсом при условии полной адаптации к отечественной солярке. Этот момент достигается за счет уникальной системы топливной подачи;
- полной сертификацией их по нормам экологии.

Это достойное приобретение на многие годы и будьте уверены, здесь приобрести дизель-генератор вы сможете по приемлемой демократичной цене. Также компания оказывает услуги по аренде дизель-генераторов, их ремонту и сервисному обслуживанию. Здесь всегда есть заслуживающий внимания выбор для приобретения промышленных и маломощных генераторов в различном исполнении «под ключ».

Теги:
Автор © Ольга Коваленко Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
1-05-2013 | Просмотров:4836 |