» » Конкурс "Хочу узнать о....!"

Конкурс "Хочу узнать о....!"

20761
27

Уважаемые читатели и читательницы!

Ежедневно на страницах Amorez.com появляются новые интересные статьи и мы с удовольствием следим за вашими отзывами.  И сегодня решили дать возможность каждому читателю предложить интересную тему для нашего журнала.  Мы пишем для вас, так почему бы вам не поучаствовать в создании журнала? Мы верим, что вместе с вами, дорогие читатели и авторы статей, мы способны сделать Amorez.com одним из лучших женских журналов рунета.

Присоеденяйтесь к обсуждению тем и возможно уже завтра ваша статья увидит свет на страницах Amorez.com.


Конкурс "Хочу узнать о....!"

А чтобы немножечко повысыть вашу заинтересованость в процессе создания Amorez.com, мы решили ежемесячно награждать авторов двух самых интересных тем из предложеных пользователями.

Награждение будет проводится в двух номинациях:
1) Самая просматриваемая тема за месяц. Приз 10$ или 300 российских рублей.
2) Самая комментируемая тема за месяц. Приз 10$ или 300 российских рублей.

Выплата производится посредством пополнения мобильного телефона на 300 российских рублей, либо его эквивалента в валюте Webmoney, Яндекс Деньги, Qiwi. Пополнение телефона доступно на всей территории бывшего СССР и некоторых странах дальнего зарубежья.

 

Предложения вносите в комментариях к этому посту.

Теги: женские темы, выскажи тему, предложи интересную тему, женские темы
Автор © Татьяна Синчук Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
14-06-2013 | Просмотров:20761 |