» » Добейтесь давления 120/80

Добейтесь давления 120/80

2261
0

На сайте представлена информация о препаратах известной чешской компании «ПРО.МЕД.ЦС.Прага а.о.», которая за свои 20 лет на рынке фармакологических препаратов добилась положительной репутации у пациентов и врачей.

На данном интернет-ресурсе вы найдете информацию о продуктах компании: лекарствах фармакотерапевтических групп, мочегонных препаратах, антигипертензивных средствах. Также вы сможете ознакомиться с информацией о том, как бороться с сердечно-сосудистыми заболеваниями при помощи данных препаратов. Используя карту сайта, вы сможете ознакомиться со статьями и публикациями о эссенциальной гипертонии. С рекомендованной врачами эффективной терапией вы сможете предупредить развитие болезни.


Добейтесь давления 120/80

Немного слов о производителе препаратов «ПРО.МЕД.ЦС.Прага а.о.», подготовившем данный информационный ресурс. Чешская компания снабжает около 25 стран мира современными лекарственными препаратами, имеет эксклюзивные права продажи препаратов фармакотерапевтических групп из Германии. Производство и уровень качества соответствует всем европейским стандартам (ISO/DIS 9001:2001, GMP, GCP).Основные продукты компании: Индапамид, Арифон ретард, Равел ср и прочие диуретики.

Диуретики стали использоваться для лечения гипертонии уже в конце 1950-х гг. Тиазидоподобной и тиазидной группы диуретики, как мочегонные средства, используются вместе с антигипертензивными препаратами. Более эффективны у пожилых людей мочегонные средства, по сравнению с бета-адреноблокаторами. Диуретики – это препараты для лечения артериальной гипертонии, по рекомендациям США, данная группа считается первоначальной в терапии неосложненной гипертонии. Клинически доказана эффективность при лечении тиазидными (тиазидоподобными) диуретиками.

На сайте вы найдете подробное описание диуретических препаратов: Индапамид, Арифон (таблетки по 2,5 мг), Арифон ретард (таблетки по 1,5 мг), Равел ср (1,5 мг в трех видах фасовок: №20, №30 и №60.), Индап. Для каждого препарата подробно расписано фармакологическое действие, существующие противопоказания, способ применения и дозы. Также вы найдете особые указания для людей различных возрастных групп, с различными заболеваниями (сахарный диабет, артериальная гипонатриемия), для проходящих допинг-контроль. Перед заказом лекарств проконсультируйтесь с врачом.

Мы искренне надеемся, что данный информационный ресурс поможет Вам в борьбе с болезнями. Узнать дополнительную интересующую вас информацию вы можете, задав вопрос на сайте indap.info, либо позвонив по телефону, указанному там же.

Теги:
Автор © Ольга Коваленко Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
1-07-2013 | Просмотров:2261 |