» » Как сэкономить на шопинге, не теряя качество

Как сэкономить на шопинге, не теряя качество

3140
0

Для каждой истинной леди хороший шопинг, без сомнения, праздник для души.

Только настоящая женщина может получать удовольствие от хождения по магазинам и примерки вороха одежды. Представителям сильной половины человечества понять этого волнующего чувства не дано.

Как сэкономить на шопинге, не теряя качество

И если шопинг – антидепрессант, то покупки с хорошей скидкой – "пилюля” двойного действия. Приобрести вещь в два раза ниже стоимости и после с гордостью хвастаться перед подругами – это ли ни праздник.

На самом деле, способов сэкономить на покупках много. Опытные шопоголики знают в этом деле толк. Попробовав пару раз приобрести обновки со скидкой, возвращаться к прежним ценам вы уже не захотите.

Способ 1

За последнее время большой популярностью среди любительниц большого шопинга пользуются покупки с использованием купонов и промокодов. Пробрести их можно на специальных интернет - порталах, где представлены все действующие предложения. При этом цены в магазинах уменьшаются, чуть ли не вдвое, а иногда и больше. Без сомнения, промокоды и купоны Биглион 2014 - один из самых лучших способов покупать больше за меньшую сумму в предстоящем году. К тому же здесь можно со скидкой не только обновить гардероб, но и недорого отдохнуть.

Способ 2
Один из первых советов настоящих шопоголиков со стажем – не покупайте сразу, приценитесь. Подмечено, что товары в крупных торговых центрах всегда несколько завышены в цене. Аналогичные покупки можно сделать в магазинах ближе к окраине города значительно дешевле. Тем более, если вы планируете, приобретение крупной вещи, не ленитесь прогуляться по магазинам и сравнить цены.

Способ 3
Потратьте немного времени и почитайте на форумах отзывы о покупках в интернет магазинах. Вы будете удивлены насколько существенно дешевле можно, приобрести пальто или платье, понравившееся вам недавно в торговом центре вашего города. А регулярные акции и праздничные скидки сделают цену на вашу покупку приятным подарком. Однако и здесь есть свои подводные камни, поэтому прежде чем сделать заказ, убедитесь в надежности магазина. В этом вам помогут обсуждения постоянных покупательниц.

Способ 4
Один из самых старых способов, но, по-прежнему, действенный – делать покупки не в разгар сезона. Готовь шубу летом, а босоножки зимой. Именно так бы выглядела известная поговорка в устах экономных шопоголиков.

И последний совет: отправляйтесь за покупками с хорошим настроением. Так вы избежите ненужных трат для "поднятия духа”.

Удачного, а главное, экономного вам шопинга!
Теги: покупки
Автор © Ирада Мустюкова Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
6-01-2014 | Просмотров:3140 |