» » Гаджеты - только для мужчин?

Гаджеты - только для мужчин?

1245
0

Мы представительницы прекрасной половины человечества, давно уже освоили и продолжаем осваивать новинки техники.

Для нас главное не только внутренняя начинка умной игрушки, но и внешний вид. Давайте, рассмотрим некоторые новинки.


Гаджеты - только для мужчин?

Электроника

Больше всего на нас ориентируется производители ноутбуков и планшетов. Компанией НP и китайским дизайнером Тэм был создан яркий нетбук, который можно носить как клатч. Новинку расписали в мотивах китайского шелка.

Производители телефонов предлагают много моделей, которые при всей своей функциональности, порадуют глаз любой красавицы.

Также можно отметить различные необычные гаджеты. Зарубежные умельцы придумали юбку, которая загорается от прикосновения. В офис, конечно, ее не оденешь, но на любой вечеринке успех вам обеспечен.

Из приспособлений облегчающих жизнь можно рассказать о датчике поцелуев, который контролирует свежесть дыхания. Компактный приборчик с точностью определит, стоит ли целоваться в данный момент или не надо рисковать. Мы рекомендуем покупать женские гаджеты на http://technoportal.ua/, подделку точно не купите.

Бьюти-новинки
Современной женщине мало косметических средств, она активно пользуется различными достижениями современного прогресса.
Раньше мы шли на разные хитрости чтоб придать своей прическе неповторимость: спали на бигудях, плели на ночь косички. На данный момент на рынке присутствует множество новинок, которые помогут создать свой неповторимый образ.

Плойку придумали в далеком 1961 г. А уже сейчас рынке сейчас предоставлено множество современных моделей электрических щипцов для завивки. Модницам понравилась модель от одной из американских фирм, в которой прядь автоматически затягивается внутрь ролика и через пару секунд локон готов. О готовности локона сообщает звуковой сигнал.

В последнее время обще принято считать, что на женском теле недолжно быть лишней растительности. Так мы себя чувствуем уверенно в своей привлекательности. Славу Богу прошли те времена, когда мы мучились, используя бритвы. Сами знаете этот процесс долгий, да и не эффективный. Эпиляторы последних поколений обладают дополнительными функциями: совмещают пилинг и эпиляцию, массажируют и т.п.

Из новинок хочется отметить прибор для домашней фото эпиляции. Тратить время и деньги на посещение салонов не обязательно. Стоит только приобрести фотоэпилятор.

Прогресс не стоит на месте, по этому и мы должны изучать все новое в мире современных технологий. Будьте с нами и вы будете первыми узнавать о новых гаджетах для девушек.
Теги: гаджеты для женщин
Автор © Ольга Коваленко Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
6-02-2014 | Просмотров:1245 |