» » » Туроператор «Тройка»: отдыхаем комфортно и экономно

Туроператор «Тройка»: отдыхаем комфортно и экономно

1114
0

За свою более чем десятилетнюю деятельность на отечественном рынке туристических услуг туроператор «Тройка» освоил все наиболее востребованные направления в сфере массового туризма.

В его портфолио входят такие популярные страны, как Греция, Турция, Египет, Таиланд. Кроме того, компания работает над организацией эксклюзивного отдыха в страны, которые русские туристы пока только открывают для себя. Доминикана и Индия, Мальдивы и Шри-Ланка, ОАЭ и Бразилия, а также многие европейские страны с туроператором «Тройка Трэвел» стали ближе и доступнее.


Туроператор «Тройка»: отдыхаем комфортно и экономно

Достигнув значительных успехов в своей деятельности, компания продолжает активно развиваться, разрабатывая для своих клиентов новые привлекательные предложения и осваивая новые направления. На сегодняшний список направлений позволяет каждому туристу найти для себя тур своей мечты. Проще всего сделать это на официальном сайте компании.

Сеть офисов туроператора «Тройка Трэвел» охватывает практически всю страну. Кроме Москвы и Санкт-Петербурга, представительства компании есть и во многих других городах. Партнерские отношения связывают компанию и с различными региональными агентствами. К услугам клиентов «Тройки» лучшие отели, расположенные во всех странах мира, благоустроенные курорты, которые регулярно проходят тщательную проверку. Еще одним неоспоримым преимуществом этого туроператора являются демократичные цены, которые позволяют качественно отдохнуть разным категориям туристов.

Тем, кто планирует скромный бюджетный отдых, туроператор Тройка предлагает экономичные туры – отличный вариант для тех, кто не готов тратить на отпуск большие средства. Заботясь о своих клиентах, компания берет на себя все не только оформление документов, но и бронирование  билетов. Чтобы воспользоваться возможностью недорого отдохнуть на лучших курортах разных стран, необходимо следить за спецпредложениями туроператора, которые появляются довольно часто.

Все более популярным сегодня становится корпоративный отдых. Отвечая требованиям времени,  компания подготовила специальные предложения для корпоративных клиентов.

Еще одна сфера деятельности туроператора «Тройка» - организация индивидуальных туров. По желанию клиента он может отправиться в любую страну. Специально для него разрабатывается индивидуальный маршрут с учетом всех его требований и предпочтений, а также составляется график экскурсий и согласовываются трансферы. Все, что остается сделать клиенту, - выбрать тур, об остальном позаботится «Тройка «Трэвел». Те, кто уже успел воспользоваться услугами компании, по достоинству оценили все преимущества комфортного, экономного отдыха.

Больше информации о туроператоре читайте тут www.kivi.ru

Теги:
Автор © Ирина Швец Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
2-07-2014 | Просмотров:1114 |