» » » Как сделать световое оформление к Новому году

Как сделать световое оформление к Новому году

2895
0

Современная светотехника и световое оформление поражает воображение своими возможностями.

Причем с помощью праздничной иллюминации на новогодние праздники многие огромные здания, крупные торговые центры превращаются в нечто совершенно невообразимое.

Новогоднее оформление световыми элементами превращает все вокруг в настоящую сказку. Абсолютно все типы помещений можно легко сделать волшебной комнатой с помощью праздничного света.
Современная светотехника поражает воображение своими возможностями. Причем с помощью праздничной иллюминации на новогодние праздники многие огромные здания, крупные торговые центры и прочие сооружения превращаются в нечто совершенно невообразимое.

Как сделать световое оформление к Новому году


Как осуществляется световое оформление

Самым востребованным на сегодня инструментом такого оформления выступает светодиодная иллюминация. Это обусловлено не только итоговым ярким и красочным результатом ее применения, но и экономичностью, хорошими показателями холодо - и влагоустойчивости , способности выдерживать механические воздействия.

Соблюдение правил использования обеспечивает ее работоспособность на протяжении 5 и более лет. Кроме того, светодиодная подсветка очень гибкая и имеет небольшие размеры и вес, что позволяет украшать ею самые невероятные места и обеспечить ее крепкую фиксацию.
Ассортимент такой продукции на рынке очень большой, что дает возможность формировать самые оригинальные композиции, включая даже видеоряд и 3D - фигуры.


Как сделать световое оформление к Новому году


Как правило, при оформлении фасадов зданий применяются светодиодные нити для выделения контуров. На стены моно вывешивать сетку, а на окна и козырьки - бахрому. Разбавлять такой наряд призваны различного родя светящиеся фигуры и игрушки.

У входа в здание зачастую выставляются различного рода фигуры животных и других сказочных персонажей, наряжаются естественные деревья, которые выглядят уже совсем сказочно и освещают прилегающую территорию.  Фигуры могут быть выполнены просто обмоткой контура светодиодной лентой либо сформированы из акрила и подсвечиваться изнутри. Такие фигуры очень востребованы и для украшения внутреннего пространства помещений.
Чем отличается профессиональный подход к новогоднему освещению? Даже высокая степень обеспечения безопасности в таком оборудовании непосредственно его монтажом рекомендуется заниматься только специалистам, хорошо разбирающимся в нюансах такого процесса. А они, безусловно, есть. Например, оформление таким оборудованием деревьев требует учета правильного расположения проводки, необходимой плотности обмотки. Про оформление крыш и фасадов и говорить не приходится - этим должны заниматься специалисты, которые умеют работать на высоте и имеют на это допуск.


Профессиональное световое оформление

Перед подключением иллюминации к источнику электричества важно обеспечить защиту проводки и коммуникаций от мороза, влаги и возможных механических воздействий. При монтаже оборудования своими силами есть риски угрозы здоровью и плохой работы иллюминаций.

Наша компания уже много лет работает в направлении оформления различных объектов праздничным световым нарядом. Работу выполняют подготовленные специалисты, которые знают все нюансы подключения и монтажа световых иллюминаций. Прекрасный внешний вид обеспечит работа высококвалифицированного дизайнера, который каждый раз воплощает в жизнь свои оригинальные и неиспользуемые ранее идеи.

Теги:
Автор © Ольга Коваленко Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
6-10-2014 | Просмотров:2895 |