» » Платежная система QIWI – просто, удобно, выгодно

Платежная система QIWI – просто, удобно, выгодно

2663
0

QIWI является крупнейшим международным платежным сервисом, который обладает доступными инструментами для проведения платежей.

Система предоставляет услуги в России и в двух десятках государств ближнего и дальнего зарубежья. Безопасность обеспечивается трехступенчатой защитой платежей. Сервис удобно сочетает работу онлайн-режиме и операции через стационарные терминалы и киоски, число которых достигло 168 тыс. единиц. Терминалы Киви расположены в торговых точках, на улицах, пунктах общепита.
Платежная система QIWI – просто, удобно, выгодно
К основным достоинствам системы относится простота пользования - достаточно иметь доступ в сеть Интернет. На сайте платежной системы qiwi.com можно зарегистрироваться и стать обладателем электронного кошелька Киви, который автоматически предоставляет доступ к другим возможностям сервиса. Пользование этим сервисом экономит время и денежные средства, так как значительная часть способов его пополнения и проведения операций осуществляется без комиссий наличными и безналичными средствами. Используя мобильные приложения можно совершить платеж из любой точки земного шара.

Через терминалы и электронный кошелек клиенты системы оплачивают услуги более тысяч провайдеров из любого региона, среди которых:
• операторы мобильной связи;
• предприятия ЖКХ;
• кредитные учреждения и другие.
Сервис позволяет осуществлять денежные переводы на другой кошелек, банковскую карту или счет либо с помощью систем денежных переводов, таких как например переводы контакт.

Особую популярность получили кредитные карты системы двух разновидностей – виртуальные и пластиковые. Появившиеся в 2009 году виртуальные карты востребованы при оплате онлайн-покупок, ими можно оплачивать бронь гостиниц в режиме онлайн, участвовать в онлайн-играх и других платежей. На пластиковые карты QIWI Visa Plastic можно беспрепятственно выводить денежные средства, ею можно совершать и оплачивать офлайн-покупки.

Воспользовавшись услугами системы Киви, трудно в последующем от нее отказаться. Она продолжает расширять свою базу пользователей, число которых уже превысило 70 миллионов человек.

По материалам сайта: https://qiwi.com/
Теги:
Автор © Ольга Коваленко Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
31-05-2014 | Просмотров:2663 |