» » Как выбрать купальник и при этом сэкономить

Как выбрать купальник и при этом сэкономить

2181
0

Чтобы встретить пляжный сезон во всеоружии, необходимо не только фигуру привести в порядок, но и обновить гардероб.

Мечтая о летних обновках, мысли о новом купальнике всплывают в первую очередь. При этом многие девушки стремятся не только найти модель с идеальной посадкой по фигуре, но и максимально сэкономить. Залогом выгодного шопинга является четкое представление о том, какая именно вещь вам нужна.
Как выбрать купальник и при этом сэкономить

Согласитесь, если вы обладательница пышных форм, то откровенное бикини, купленное в порыве быть похожей на подругу, которая недавно обзавелась таким же, скорее всего, так и пролежит на полке в ожидании того дня, когда ваши объемы, наконец, приблизятся к вожделенным 90-60-90. И вот снова с кредитной карты списывается N-ная сумма, но теперь уже на то, в чем вы действительно сможете выйти на пляж. А ведь если бы вы заранее оценили все достоинства и недостатки собственной фигуры и определились с цветом и моделью купальника, то лишних трат можно было бы избежать.

Экономия становится существенной, если поискать подходящий вариант в коллекциях прошлых сезонов. Размерный ряд, здесь может быть неполным, но зато скидки достигают 80%. Если у вас не самый ходовой размер, то есть смысл устроить променад по распродажам. Самые выгодные предложения наблюдаются в период с середины весны до начала лета и в осенние месяцы. Да, осенью жаль тратить деньги на купальник, но зато следующий пляжный сезон вы встретите подготовленной.

Если пляжная обувь и аксессуары у вас уже есть, постарайтесь приобрести купальник, который будет гармонично с ними сочетаться. Не берите вещь, живущую своей отдельной жизнью – вам сразу же захочется купить подходящую по цвету новую сумку, сланцы, шляпку, очки, парео и пр.

Хорошим способом сэкономить не только деньги, но и время, давно уже стал онлайн-шопинг. Достаточно указать необходимые параметры поиска и вашему выбору будут представлены сотни предложений от интернет-магазинов и частных лиц. Если потратить время на анализ рынка и сравнение цен, вы без труда найдете наиболее выгодные условия продажи и доставки. Интернет-маркетинг в последние годы достиг небывалых объемов. Стараясь привлечь на свои сайты как можно большее число потенциальных покупателей, онлайн-магазины выпускают всевозможные промокоды и скидочные купоны. Например, промокоды на скидку Lascana помогут сэкономить около 30% при покупке купальников и нижнего белья.

Процедура получения онлайн-скидок более чем проста: достаточно зайти на специализированный сайт, который каждый день выкладывает сотни предложений по скидкам и акциям, и выбрать магазин, продающий купальники (допустим, вышеназванный Lascana). Вы бесплатно получаете персональную цифровую комбинацию – это и есть промокоды на скидку Lascana. Если ассортимент определенного магазина пришелся вам по вкусу и вы намерены в дальнейшем оставаться их клиентом, обязательно подпишитесь на новости о предстоящих скидках и акциях.

Эти нехитрые способы сэкономить при условии рационального подхода помогут приобрести действительно качественный модный купальник, который будет радовать не один сезон, без ущерба собственному кошельку.
Теги:
Автор © Марина Иваненко Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
6-06-2014 | Просмотров:2181 |