» » Женщина и автомобиль - отдельная глава жизни

Женщина и автомобиль - отдельная глава жизни

1226
0

Об общечеловеческих взаимоотношениях: личных, профессиональных и т. д. написано огромное количество всевозможных статей, а вот тема об отношениях женщин и автомобилей может показаться интересной не только любителям новых слухов, но и достаточно широкому кругу читателей.

Разобраться в данном вопросе помогут сравнительно небольшие познания в области психологии, эстетики и экономики.
Не секрет, что для многих мужчин автомобиль – это средство для достижения определенных целей. Кому-то он необходим по работе, кто-то просто далеко проживает от места проведения досуга, другие просто не мыслят себя без транспортного средства. А для женщины автомобиль – это, прежде всего друг или даже больше – член семьи. С таким же вниманием, как к своей внешности женщина относится и к машине.

Женщина и автомобиль - отдельная глава жизни

Зайдя однажды в поисках своей мечты на http://autoportal.ua/, молодая девушка или умудренная богатым жизненным опытом дама бальзаковского возраста без труда находит и приобретает ту единственную модель авто, которая грезилась ей в прекрасных снах, а теперь стала явью. Разве после этого можно иначе относиться к ней? Ответ вполне закономерен и очевиден.

Для женщины вопрос о приобретении всего необходимого для своей любимицы очень важен, даже бюджет будет рассчитываться исходя из этого. Конечно, автомобиль должен быть исправен всегда: в любое время года или суток, а это значит, что женщина заранее побеспокоится о своевременной замене масла, смене резины или других запчастей в отличие от мужчин, которые сделают это же самое, но при первых признаках неисправности или возникших уже проблемах. Именно поэтому в автосервисах более частыми посетителями являются дамы, пригнавшие свою машину для профилактического осмотра и исправления намечающихся еще только проблем. Необходимость в глобальном ремонте при таком уходе возникает крайне редко, что выгодно с экономической точки зрения отличает женщину от мужчины.

Содержание в чистоте своего лица, тела и собственного автомобиля для прекрасной половины человечества само собой разумеющаяся процедура. Ни одна уважающая себя дама не выйдет из дома непричесанной и неумытой. Также и за руль машины, которая в грязи, пыли и раздавленных о лобовое стекло насекомых она не сядет предварительно, не приведя ее в надлежащий вид. Немаловажное значение во взаимоотношениях женщины и автомобиля имеет не только чистота, но и модные, стильные, а главное необходимые аксессуары в салоне транспортного средства. Любуясь прелестями своего мустанга женщина будет в курсе последних новинок в авто мире. О последних разработках и нововведениях она старается узнавать от подруг, с экранов телевизоров, а также и из интернета. И, как правило, в отличие от сильной части народонаселения планеты, дама сразу же восполнит недостающие ей элементы декора салона машины.

Неоспорим, наконец, и факт, все более актуальный в наше время, что прекрасная половина человечества более аккуратна в соблюдении правил дорожного движения. Она не полезет, напролом надеясь на авось, а взвесит все «ЗА» и «ПРОТИВ». Ведь речь идет не только о жизни, внешнем виде владелицы транспортного средства, но и ее друга – автомобиля.
Теги:
Автор © Жанна Сергеева Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
13-07-2014 | Просмотров:1226 |