» » Xanadu Resort Hotel - удовольствие для всей семьи

Xanadu Resort Hotel - удовольствие для всей семьи

1506
0

Для всех любителей качественного отдыха с предоставлением массы дополнительных услуг и предугадыванием многих желаний клиента как нельзя более кстати придется 5-звездочный отель Xanadu Resort Hotel, расположенный в пяти километрах от г.Белек и в получасе езды от аэропорта Анталии.

Главной особенностью этого курорта является большая ухоженная территория, где каждый посетитель найдет уголок и занятие по душе. Огромный песчаный пляж, бассейны, спа, боулинг, теннисные корты — все к услугам клиентов, причем совершенно бесплатно.

Xanadu Resort Hotel - удовольствие для всей семьи

Отель предлагает занятия йогой в тени сосен. Катание на водных горках придется по вкусу как детям, так и их родителям. Для взрослых клиентов работают несколько баров с достойным выбором напитков. Вечерняя анимация наличествует, но она ненавязчива и не помешает если вы не сторонник активного отдыха. Людей творческих ожидает Hobby Center, который удобно разместился в зеленой зоне.

На территории комплекса есть сосновый лес, живописная речка с возможностью зафрахтовать судно для прогулок, а вся территория утопает в зелени. На территории Xanadu Resort для детей от 4 до 12 лет работает детский мини-клуб с профессиональными аниматорами и интересной развлекательной программой. Также юных посетителей нашего отеля ждут: 3 бассейна, 2 водные горки, детские кресла и особое меню в ресторане. В помощь родителям, отель предлагает услуги няни - по запросу, за дополнительную плату. Для посетителей, которые нуждаются в интернет-услугах, есть бесплатный Wi-Fi на всей территории курорта.

Xanadu Resort Hotel 5* — это идеальное место для семейного отдыха. Каждый член семьи найдет здесь занятие по душе, будь то игра в гольф, посещение SPA или салона красоты. А может быть фитнес и ночная развлекательная программа? Самые требовательные родители останутся довольны удобным песчаным входом в море, детским меню и разнообразными развлечениями, в том числе услугами Мини-клуба для детей от 4 до 12 лет.

Если вы планируете свой отдых —  обязательно обратите внимание на Xanadu Resort Hotel — уютная территория и внимательный персонал способны сделать ваш отдых по-настоящему беззаботным.
Теги:
Автор © Татьяна Виноградова Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
21-07-2014 | Просмотров:1506 |