» » Дизайнерский дом «Жан и Параскева» - сочетание стиля и качества

Дизайнерский дом «Жан и Параскева» - сочетание стиля и качества

3487
0

Не верите, что брендовая женская одежда может быть качественной, красивой и доступной?

Тогда вы просто обязаны посетить в интернете официальную страницу модного дома «Жан и Параскева». Корпорация занимается производством и распространением фирменной одежды только из натуральных материалов. Эксклюзивная продукция по демократичным ценам – главный девиз российского производителя.

Дизайнерский дом «Жан и Параскева» - сочетание стиля и качества

Официальный сайт компании – не просто обычный интернет-магазин, основная ставка делается на настоящие оптово-розничные магазины в Москве и Сочи, но выбрать понравившуюся модель и отправить заказ по электронной почте или телефону тоже можно. После этого представители модного дома обязательно с вами свяжутся и предоставят информацию о том, есть ли в наличии на конкретных складах продукция, где и как её купить. Детально об этом можно узнать из раздела «Контакты».

Стоит обратить внимание на стильный и ненавязчивый дизайн сайта, приспособленную навигацию для поиска, а также исчерпывающую информацию в разделе «О нас». Удобная панель с настройками помогает быстро найти коктейльное платье на вечеринку, элегантную блузку для делового приёма или другой предмет гардероба. Выбрать интересующий элемент просто – вся одежда на интернет-странице разделена по отдельным категориям и коллекциям, так что вы можете запросто задать в поисковых параметрах необходимый цвет, размер, посмотреть варианты и розничную цену.

О стоимости одежды дизайнерского дома «Жан и Параскева», кстати, стоит сказать отдельно. Производитель позиционирует себя как абсолютный лидер среди компаний на территории России по количеству оптовых клиентов и работает без посредников. Возможность купить одежду по первоначальной цене – большой плюс, но лишь авторизованным пользователям сайта доступна оптовая стоимость продукции и если вы потенциальный покупатель с большими амбициями, то без регистрации не обойтись.

Постоянно обновляемый ассортимент, сезонные распродажи и высокое качество продукции – признак популярности бренда среди клиентов, а потому женская одежда оптом из натуральных материалов становится для производителей не только показателем успеха, но и любимым делом, которое приносит моральное удовлетворение.

http://www.rl-v.ru/ - не просто сайт, где можно посмотреть красивые картинки, а полноценный модный онлайн-журнал для женщин. Здесь можно найти коллекции ведущих дизайнеров компании, узнать о последних стильных новинках из мира моды и даже стать сотрудником «Жан и Параскева» в качестве художника или веб-дизайнера.

Контактные данные:
Жан и Параскева
Телефон горячей линии: 8-800-7000-239
Е-mail: janparaskeva@gmail.com


Теги:
Автор © Татьяна Виноградова Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
2-09-2014 | Просмотров:3487 |