» » Фотография, как способ стать увереннее в себе

Фотография, как способ стать увереннее в себе

1998
0

С некоторой ностальгической грустью вспоминаются времена, когда люди фотографировались на память.

На старый пленочный фотоаппарат, не беспокоясь о том, как выглядит кожа и волосы, в какой позе фигура кажется стройнее и изящнее, останавливали мгновение с помощью затвора фотокамеры. Но есть определенные плюсы в том, что девушки сейчас фотографируются специально для социальных сетей, для смены устаревших аватарок, комментариев и лайков.

Фотография – это отличный способ стать увереннее в себе. Спектр проблем, которые может решит элементарная фотосессия настолько велик, что наверняка не каждый и задумывался об этом. Проблемы в семье; бросил любимый после нескольких лет совместной жизни; не обращает внимание вон тот красивый парень с офиса напротив и еще хорошо если проблема в прыщах, тогда вы купите чистотел от прыщей и ваша кожа засияет здоровьем, а если нет...; «подружка» смеется над фигурой и твердит, что нужно сбросит парочку килограммов; свиданий не было уже как 3 месяца - все эти проблемы ведут к фотографу. Человек с хорошим художественным вкусом и прямыми руками с легкостью докажет, что Вы – красавица, особенная и нужно любить себя. Что же говорить об услугах визажиста и стилиста на фотосессии? После такой творческой феерии любая девушка начнет чувствовать себя увереннее и ярче.

Фотография, как способ стать увереннее в себе

Фотографии далеки от реальности, но после многочисленных приятных комментариев, которые греют душу, захочется приблизится к идеалу, что с картинки. И как приятно знать, что красавица, которая смотрит с экрана монитора – это не топ-модель, а ТЫ! Тут к психологу не ходи, иди к фотографу! И настроение улучшится и проблемы покажутся не такими серьезными.

Фотографируйтесь и удачи вам!
Теги:
Автор © Ольга Коваленко Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
8-09-2014 | Просмотров:1998 |