» » Как сохранить молодость с помощью индийской косметики

Как сохранить молодость с помощью индийской косметики

1763
0

Индийская косметика славится во всем мире своими чудодейственными свойствами.

Она благотворно влияет и на внешнее состояние человека, и на внутреннее. Основанная на учении Аюрведа, медицинском трактате о здоровье, она состоит только из натуральных компонентов, подобранных так, что усиливают действие друг друга. Косметика полностью безопасна, не содержит консервантов и даже отдушек и не вызовет аллергических реакций и привыкания.

Для максимального эффекта перед покупкой стоит определить свой тип тела по Аюрведе, так называемую дошу. Кстати, все травы для индийской косметики собираются вручную в определенные лунные дни и только с благоприятными мыслями.

Аюрведическую косметику из Индии выбирают и многие знаменитости по всему миру, а они уж точно не будут платить за некачественный товар. Вдыхая нежные природные запахи, вы проводите для себя маленькую ароматерапию, и все ваши мысли успокаиваются, а эмоции, пережитые за день, перестают беспокоить.

Интернет-магазин ИндоКитай предлагает большой ассортимент аюрведической косметики: шампуни, мыла, зубную пасту, кремы для рук, лица и тела. Кстати, важнейший эффект, оказываемый такой косметикой — лечение. Например, шампунь не воздействует поверхностно, а именно вылечивает проблемы кожи головы, питая ее, и волосы, внедряясь непосредственно в структуру каждого волоска. Зубная паста мягко очищает, осветляет эмаль и защищает от всех известных заболеваний полости рта. Покупайте товары из Индии в интернет-магазине indokitay.ru и забудьте о ваших проблемах! Превратите ежедневный уход за собой настоящий праздник, который никогда не кончится.

Теги:
Автор © Ольга Коваленко Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
20-11-2014 | Просмотров:1763 |