» » Как недорого отпраздновать свадьбу в другой стране

Как недорого отпраздновать свадьбу в другой стране

1406
0

Скорее всего, вы не раз замечали, что почти все сказки, так же, как и большинство романов о любви оканчиваются одинаково – свадьбой.

А все потому, что девочки любого возраста мечтают и представляют этот день, как самый волшебный момент в своей жизни, запомнить который хочется на всю жизнь. Прекрасное платье, свадебная фата превращают девушек в настоящих принцесс.

Надо признать, что большинство свадеб проходят по стандартному сценарию, а так хочется в этот волшебный день настоящей сказки. По этой причине, все больше молодых пар выбирают свадьбу за границей. Сейчас многие скажут, что это очень дорогой вариант и откуда у молодых людей такие деньги. И будут не правы, поскольку сыграть недорого, но весьма необычно свадьбу в другой стране можно, если знать несколько секретов.

Секрет № 1: Правильный выбор страны


Если вы рассчитываете на недорогую свадьбу, то выбор страны очень важен. Перелет в соседнюю страну обойдется значительно дешевле, чем на другой континент, при этом эмоции и впечатления совершенно не пострадают.

Очень важно предварительно изучить климат. Отправляясь в незнакомую страну, вы можете испортить себе праздник, если попадете в дождливый сезон.

Обязательно учитывайте тот факт, что в некоторых странах присутствует визовый режим, требующий сбора большого числа документов, при этом нет никакой гарантии того, что вам не откажут и купленные билеты не пропадут вместе с праздничным настроением.

Секрет № 2: Свадьба и медовый месяц в одном месте

Решив отпраздновать свадьбу в другой стране, вы получите двойную выгоду, поскольку вы сможете существенно сэкономить на свадебном путешествии. И вам не придется сразу после свадьбы отправляться в дорогу, и вы избежите нелегкого перелета в этот волнующий момент.

Секрет № 3: Экономный свадебный декор

Задумав провести свадебную церемонию, в стране с богатой и живописной природой, вы можете отказаться от привычного свадебного декора, сэкономив на этом неплохую сумму. Во многих странах свадьбы проводятся в соответствии с традициями этого народа, что гарантирует незабываемые впечатления. Так, свадьба в Тайланде оставит массу воспоминаний и оригинальных фотографий на память.

Секрет № 4: Свадебная церемония, как бонус

Сегодня немало отелей, для привлечения клиентов, предлагают провести свадебную церемонию с хорошей скидкой, а иногда и полностью за счет отеля, если молодожены снимут номер на несколько ночей. Конечно, церемония имеет свой сценарий, но за некоторую плату, вы сможете внести небольшие изменения, если пожелаете. Этот вариант всегда обходится намного экономичней, чем то, что вам предложат в турагенствах.

Как видите, если правильно распланировать, можно провести свадебную церемонию очень оригинально, но при этом весьма экономно для вашего бюджета.
Теги:
Автор © Ирада Мустюкова Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
23-01-2015 | Просмотров:1406 |