» » Женская одежда: экономим правильно

Женская одежда: экономим правильно

1002
0

Женщина должна оставаться красивой вне зависимости от времени года, периода жизни или цикла экономики страны или мира.

Перечислим основные советы, которые помогут вам оставаться роскошно одетой дамой, без оглядки на внешние факторы.
Кризис нам не страшен
1. Напишите примерный список и возьмите с собой сумму наличности, которая вам понадобится для реализации намеченных целей. Если в вашей сумочке будет лежать еще и кредитка, существует огромная доля вероятности, что вы задействуете и ее, выложив на шоппинг сумму, в 2-3 раза превышающую первоначально запланированную.

2. Отправляйтесь за модными сапожками в жару, а за летними кофточками и платьями – в конце лета. Нет ничего более непредсказуемого, чем мода: коллекции прошлых сезонов очень похожи на текущие. Зачем переплачивать 70-90% стоимости наряда только из-за того, что в следующем сезоне он будет лишь чуть менее актуальным, чем сегодня?

3. Если вам нужно купить много и сразу, обратите внимание на сегмент опта. Минимальная цена закупки, как правило, не слишком большая, а если вам нужно обновить гардероб для всей семьи, выгода налицо. Один из лучших магазинов женской одежды - optovara.com.ua/zhenskaya-odezhda предлагает своим клиентам белье, юбки, платья, кофточки, утепленные варианты одежды, а также многое другое.

4. Специалисты рекомендуют пользоваться возможностями современного мира: продавайте вещи, которые вы носили совсем немного, которые не подошли вам по размеру или просто не понравились. В сети есть масса сервисов, где можно продать не только б/у авто и бытовую технику, но и одежду. На полученные средства можно вновь обновить гардероб.

5. Пользуйтесь не только предложениями с распродаж, но и всевозможными купонами, акциями, скидками в день рождения или перед большими праздниками и т. д.

6. Если вы пошли за покупками в ТРЦ и вам что-то понравилось, обязательно поищите такую же вещь в соседних магазинчиках, не исключено, что этажом ниже она будет стоить в 1,5–2 раза дешевле.

7. В стоковых центрах можно приобрести одежду для дома, активного отдыха, отпуска на даче и т. д. Даже если вы привыкли носить только брендовые вещи, одежда из сток- центров вам также пригодится и поможет отлично сэкономить.

8. Если вы умеете шить, обязательно примените свое умение. Даже если создать целое платье вам не под силу, обновить старый наряд, добавив украшения, бантик, поясок, немного изменить фасон и т. д. вы точно сможете.

Экономия – очень полезная вещь, если вы еще с ней не познакомились, настоятельно рекомендуем начать прямо сегодня.
Теги:
Автор © Ольга Коваленко Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
22-09-2015 | Просмотров:1002 |