» » Как организовать необычную и незабываемую свадьбу?

Как организовать необычную и незабываемую свадьбу?

1123
0

Далеко не каждая современная невеста хочет, чтобы ее свадьба прошла по традиционному сценарию: выкуп, роспись, катания по городу, ресторан.

Некоторые пары отдают предпочтение выездным церемониям, бракосочетанию на райских островах или тематическим свадьбам. Примечательно, что многие месяцы уходят на то, чтобы продумать сотни мелочей, которые способны сделать праздник, действительно, незабываемым и необычным. Мы приведем несколько идей, реализация которых точно запомнится вашим гостям надолго.

Как организовать необычную и незабываемую свадьбу?
Необычные идеи для важнейшего в жизни дня
1. Два фотографа. Зачем? - спросите вы. Пусть один из них делает постановочные красивые кадры, а второй – снимает вашу свадьбу все остальное время. Поверьте, искренние слезы счастья, веселье во время танца гостей и прочие моменты не должны быть постановочными. Спустя некоторое время вам будет гораздо интереснее ощутить ту самую атмосферу, чем вновь увидеть кадры категории must.

2. Платье-трансформер. Конечно, сказать заветное «да» можно в роскошном, длинном платье с фатой и прочими аксессуарами. А придя в кафе, гостей можно удивить отстегнутым шлейфом и прочими лишними частями наряда, без которых невеста сможет зажигательно отплясывать все оставшиеся часы.

3. Поющий ведущий. Трудно найти специалистов (ведущего и певца), которые, действительно, умеют работать в команде, а не «тянут одеяло» каждый на себя. Отличной альтернативой может стать тамада, который сам, в нужный для этого момент времени, начнет исполнять песню в живом исполнении. Найти такого вы можете на DLebedev.ru.

4. Фотовоспоминания. Возможно, у вас сохранились фотографии со свадеб ваших родителей, бабушек и прабабушек? Подвергните их реставрации, если это необходимо, увеличьте и развесьте в вашем свадебном зале. Этим вы не только проявите уважение, но и подчеркнете значимость своего собственного торжества.

5. Подготовьте необычный танец.
В последнее время в моду входят танцы невесты с подружками или жениха с друзьями. Композиция может рассказать историю вашей любви или встречи и пр.

6. Некоторые современные молодожены дарят своим гостям небольшие подарки в память о своем торжестве. Самый простой вариант – магнитик с фотографией пары и датой торжества.

7. Пригласите несколько подружек невесты и позаботьтесь о том, чтобы их наряды были одинаковыми. Подобную картину можно увидеть на свадьбе европейских и американских девушек, но и в России многие стали перенимать подобную традицию.

Если вы планируете провести торжество в определенном цвете или единой стилистической концепции, не забудьте предупредить об этом своих гостей: так, и вы и приглашенные останетесь довольны не только торжеством, но и друг другом.
Теги:
Автор © Ольга Коваленко Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
12-01-2016 | Просмотров:1123 |