» » Приятный онлайн-шопинг

Приятный онлайн-шопинг

1434
0

Покупать просто. Особенно в интернете, когда в два клика можно выбрать одежду и аксессуары на любой вкус и кошелёк.

Но есть ли гарантия, что брендовые вещи в онлайн-магазине – не подделка?

Гарантия есть, но только если заказывать одежду на проверенных ресурсах. Одним из таких является сайт barbarys.com. Магазин предлагает максимально комфортный шопинг в интернете - десятки известных брендов, оригинальные аксессуары, последние новинки одежды и обуви, модный блог, адресная доставка по всей Украине. О главных преимуществах и особенностях покупок на портале Barbarys читайте дальше.


Оформление сайта

Интернет-магазин прост в использовании, функционален, выполнен в сдержанном стиле. На главной странице представлены новинки, сезонные предложения, рекомендации стилистов. Удобная навигация ресурса сразу направляет потенциальных покупателей в нужный раздел (одежда, обувь, аксессуары, женщинам, мужчинам, детям, распродажа, бренды). Работает фильтр по брендам, цвету, размеру. Одежду и обувь для всей семьи можно подобрать и по другим параметрам - материалу, фасону, стилю или фактуре. Все товарные позиции легко сортируются по цене и названию.

Ассортимент магазина

Ассортимент магазина Barbarys поможет каждому покупателю одеться стильно с ног до головы. На сайте представлены популярные мировые брендыMango, United Colors of Benetton, Bugatti, Desigual, Dolce&Gabbana, Baldinini, Reima. Доступная одежда, представленная в интернет-магазине, поможет создать модные образы в классическом или спортивном стиле на каждый день.

Возможности для покупателей
Онлайн-шопинг на Barbarys.com – занятие очень приятное и простое. Чтобы приобрести красивые замшевые женские ботинки от Desigual, детский комбинезон Reima или модные мужские очки бренда Polaroid, необходимо зарегистрироваться, составить список покупок, выбрать доставку курьером в ваш город и дожидаться посылки. Оплата – наличными, после получения товара. Стоит отметить, по просьбе клиента заказ могут отправить не только домой, но и на работу, в кафе, на склад Новой Почты, в почтовый терминал PickPoint или другое место. Также есть возможность забрать заказ в любом Арго-центре. При оформлении выбираете самый удобный вариант, остальные детали (время доставки в том числе) уточнят менеджеры магазина.

Кстати, если у вас нет возможности сразу оплатить товар, рассчитаться за покупку можно с помощью услуги оплата частями. Просто выберите количество платежей и предоставьте карту ПриватБанка курьеру. После проведения платежа покупка ваша.

В случаях, когда одежда, обувь или аксессуары вам не подошли, их можно просто обменять или же вернуть обратно в течение 365 дней с момента покупки. Дополнительные расходы, связанные с возвратом магазин Barbarys берёт на себя. Для вас данная процедура абсолютно бесплатна.

Многие украинцы уже успели оценить качество продукции и быструю доставку от Barbarys. Не упустите свой шанс и вы!
Теги:
Автор © Зоряна Барна Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
23-01-2016 | Просмотров:1434 |