» » » Где остановиться в Нижнем Новгороде?

Где остановиться в Нижнем Новгороде?

1373
0

Путешествия по городам России с каждым денем становятся все более популярными.

Особенно это удобно для россиян, которые не покидая пределов родной страны, могут практически в любой момент взять карту и отправиться за новыми впечатлениями.

Где остановиться в Нижнем Новгороде?

После поездок в Москву и Санкт-Петербург, любители достопримечательностей обычно направляются в Нижний Новгород. Множество красивых зданий и памятников архитектуры делают этот город очень популярным для туристов. Некоторые приезжают сюда на выходные и с наслаждением прогуливаются по живописным улицам или отправляются в церкви и храмы, которых здесь немало.

Любое туристическое путешествие будет еще более удачным, если заранее позаботиться о месте временного проживания. Конечно, заниматься подобными вопросами не особенно хочется, куда приятней прямо с вокзала, захватив с собой фотоаппарат, поехать или пойти рассматривать памятники архитектуры и уникальные сооружения. Стоить заметить, что гулять придется долго и под вечер обязательно возникнет желание отдохнуть. Гостиница Троицкая – идеальное место, где можно остановиться для ночлега, чтобы с новыми силами встретить следующий день, который предстоит посвятить интересным открытиям.

Сразу стоит отметить, что этот отель – бюджетный вариант, отмеченный тремя звездами. Но уровень обслуживания и качество номеров достойны наивысших похвал. Ко всем преимуществам заведения можно добавить и то, что оно расположено в исторической части Нижнего Новгорода. На территории гостиницы есть финская сауна, а также отличный бассейн с гейзером и водопадом.

Поселиться в отеле можно в любое время суток. Для постояльцев работает удобная прачечная и гладильная. Дополнительно сервис включает в себя платный трансфер из аэропорта или вокзала. Для тех, кто путешествует на автомобиле, оборудована бесплатная парковка.

Отель Вертолетная Площадка – еще одно заведение, которое можно выделить из списка лучших трехзвездочных гостиниц Нижнего Новгорода. Это место идеально подойдет для тех, кто не любит лишнего шума и суеты. Отель расположен в тихом районе. Чтобы добраться до центра, потребуется 10 минут езды на автомобиле или общественном транспорте.

В список услуг гостиницы входит не только поселение, уборка номеров, приготовление бесплатного завтрака, но еще и предоставление информации об интересных экскурсиях, которые проводятся по территории города. Этот отель не большой – всего 10 номеров, и по домашнему уютный.

Теги:
Автор © Ольга Коваленко Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
26-01-2015 | Просмотров:1373 |