» » » Золотые цепочки в Одессе

Золотые цепочки в Одессе

1857
0

Золотая цепочка были одними из первых украшений, подчеркивающих красоту женской шеи.

У древних народов она были показателем статуса, поэтому что позволить себе их носить могли только очень обеспеченные слои населения. Например, в Средние века дамы которые находились при дворе просто обязаны были носить золотые украшения на шее, тем самым демонстрируя свое уважительное отношение к королю и обществу.

Особой популярностью золотые цепочки стали пользоваться во второй половине 20 века, благодаря своей универсальности они были уместны как каждый день, так и в качестве изысканного дополнения к вечерним нарядам.


Самыми распространенными плетениями являются якорное, панцирное, «фигаро» и «бисмарк». Якорное представляет собой перпендикулярное соединение круглых или овальных звеньев между собой. Панцирное одно из самых надежных плетений, в котором звенья овальной формы находятся в одной плоскости. Необыкновенный блеск изделию придает алмазная огранка звеньев. В плетении «Фигаро» поочередно соединяются круглые и овальные звенья, которые подчеркивают вашу индивидуальность и собственный стиль. «Бисмарк» - сложное плетение, которое используется в массивных мужских цепочках, очень популярно и подчеркивает респектабельность и солидность своего обладателя.

Воспользовавшись услугами сайта можно приобрести понравившиеся золотые цепочки в Одессе и на всей территории Украины.

Кроме того, длина цепочки тоже имеет значение, например, короткая подчеркнет изящную шею, средней длины будет акцентом на зоне декольте, а длинная подчеркнет красивую форму груди.


Выбирая женскую цепочку лучше остановить свой выбор на нежной и изящной модели, для мужчины подойдет более массивная. Конечно же все зависит от ваших индивидуальных предпочтений, главное, чтобы вы чувствовали себя комфортно в нем.

Не оставляйте без внимания и цвет украшения в зависимости от ваших вкусов и предпочтений это могут быть красное, белое или желтое золото.

Замочек золотой цепочки должен быть надежным лучше всего выполненным в форме карабина, а звенья цепочки без каких-либо зацепок, что позволит цепочке прослужить долгое время.

На свой вкус можно подобрать дополнительные аксессуары такие как крестик или подвеску, которые соответствовали цепочке и не были сильно тяжелыми.

Для массивных украшений часто используют тонко раскатанные листы золота, тем самым уменьшения вес изделия.

Интернет-магазин ювелирных изделий и украшений Gold.ua поможет Вам сделать замечательный подарок для дорого близкого человека.

Теги:
Автор © Ольга Коваленко Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
12-03-2015 | Просмотров:1857 |