» » » Шопинг в Лондоне

Шопинг в Лондоне

1169
0

Шопинг в Лондоне — это настоящее удовольствие для туристов.

Часто именно этот город называют столицей экспериментальной моды. Сотни ценителей оригинальных вещей стремятся попасть на распродажи и найти для себя что-нибудь интересное. Сезонные скидки делаются летом и зимой, без предупреждения. Длиться они могут целый месяц, причем каждый день цены будут падать все ниже.

Большое количество магазинов как шикарных, так и скромных, завлекают приезжих туристов. Стоит лишь забронировать проживание в гостинице и можно смело отправляться в шопинг-тур. Отели Лондона рядом с Театром Лицеум расположены в удобном месте, куда без особого труда удастся добраться в любое время суток.

К самым популярным торговым центрам Лондона относят:

  • Оксфорд-стрит — длинная торговая улица, вдоль которой расположено около 300 магазинчиков. Здесь можно подобрать для себя наряд самых известных брендов. Украшения и обувь также в большом ассортименте.
  • Риджент-стрит (Regent Street), жемчужиной которого считается игрушечный магазин Hamleys. Это целых семь этажей веселья и удовольствия как для детей, так и их родителей. Есть даже мини-фабрика, которая создаст оригинальную мягкую игрушку для маленького посетителя.
  • Херродс (Harrods) — этот магазин иногда сравнивают с музеем. Весь товар выглядит настолько шикарно, что многие модницы остаются в восторге после его посещения. Для экономии личного времени, можно воспользоваться предложенными услугами личного помощника.
  • New Bond Street открывает перед любителями шопинга двери популярных бутиков, среди которых Miu Miu, Canali, Nicole Farhi.
  • Гринвич-маркет (Greenwich Market) — интересен тем, каждый день функционирует одна конкретная часть рынка. Любителям искусства следует приходить в выходные, когда представлен широкий ассортимент предметов художества.
  • Бистер (Bicester Village) — отличается приятными ценами, так как находится за пределами самого города. Здесь можно купить продукцию лучших мировых марок по хорошим скидкам.

Несмотря на то что шопинг выматывает, не каждый человек может вовремя остановиться. Необходимо помнить, что организм после отдыха работает с большим энтузиазмом. Отели Лондона рядом с Галереей Мадам Тюссо прекрасно подойдут для этого. Уютные номера, приятная атмосфера помогут выспаться и собраться с мыслями.

Кроме, бутиков с одеждой в столице Великобритании есть магазины с оригинальной косметикой, обувью, украшениями для волос, рук. Если есть желание, деньги, время можно с легкостью отправляться в путь за чемоданом обновок и хорошим настроением.

Теги:
Автор © Ольга Коваленко Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
2-04-2015 | Просмотров:1169 |