» » » Уход за зубами - залог красивой и здоровой улыбки

Уход за зубами - залог красивой и здоровой улыбки

3722
0

Полость рта – это зеркало, которое характеризует состояние здоровья человека.

При наличии заболеваний внутренних органов может меняться структура и цвет зубов, возникать чувствительность десен, неприятный запах, а также желтый налет. Как известно, внешний вид зубного ряда очень влияет на привлекательность. Поэтому крайне важно предупредительно относиться к профилактическим и лечебным мероприятиям.
Многие сталкиваются с таким явлением, как неправильный прикус. Формируется он еще в младенческом возрасте. Стоматологи рекомендуют осуществлять исправление прикуса сразу после выявления проблемы. Подобное отклонение влияет не только на внешность. Часто из-за него нарушается работа височных и нижнечелюстных суставов. Это приводит к возникновению «щелканья», неприятных и даже болезненных ощущений. Зубы, которые размещены нестандартным образом, сложно очистить должным образом. Поэтому со временем может развиться кариес, пародонтит и другие заболевания.

Человек – это член общества. Чтобы его адекватно воспринимали окружающие, нужно позаботиться об эстетической стороне проблемы. Мало кто захочет общаться с индивидуумом, у которого неприятно пахнет со рта или при улыбке виднеются ужасные зубы. Современная стоматология позволяет исправить практически любые дефекты. В Екатеринбурге есть масса учреждений, где предоставляют качественные услуги. Среди них клиника «СМ-Косметология» занимает ведущие позиции. Здесь можно поставить пломбу, выполнить наращивание и отбеливание, заказать бюгельный протез или любые другие современные процедуры.

Медики настоятельно рекомендуют осуществлять качественный уход и за зубами, и за полостью рта. Для этого необходимо пользоваться щеткой и пастой два раза в день. Кроме того, очень важно полоскать рот после еды и удалять частички пищи зубной нитью.

Чтобы следить за зубами на высоком уровне, понадобится регулярное посещение стоматолога. Ведь гораздо проще решить проблему на начальной стадии развития, чем лечить запущенные заболевания. Сохранить зубы красивыми поможет профессиональное отбеливание. Даже при тщательном уходе, с возрастом появляется желтизна, справиться с которой в домашних условиях практически нереально. Стоит отметить, что отбеливание зубов в екатеринбурге цены на которое вполне умеренны, выполняют все клиники. Необходимо лишь выбрать подходящую и записаться на прием заблаговременно.
Теги:
Автор © Ольга Коваленко Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
23-04-2015 | Просмотров:3722 |