» » » Свадебная флористика - оформление свадьбы живыми цветами!

Свадебная флористика - оформление свадьбы живыми цветами!

1470
0

Свадьба – светлый праздник с «морем» цветов!

Свадьба – светлое и романтическое торжество воссоединения двух любящих сердец и создания новой ячейки общества. Данное событие принято отмечать с размахом, так чтобы оно запомнилось на всю жизнь. Для создания красоты и атмосферы торжества на свадьбе используются цветы, в такой день их должно быть много. Зачастую это цветы белого цвета либо нежной кремовой расцветки дабы гармонично сочетаться с белым платьем невесты и тематикой праздника. Однако, в современное время идеи для свадьбы самые разнообразные и неожиданные, поэтому можно со смелостью заявить, что для оформления свадьбы используются все виды цветов, рамок и ограничений здесь не существует. Поскольку идеальное оформление интерьера, машины и прочих атрибутов свадьбы цветим требует особых умений и знаний, к тому же объем работы достаточно большой, для такой работы часто приглашают флориста.
Свадебная флористика - оформление свадьбы живыми цветами!

Услуги свадебного флориста


Свадебная флористика – это украшение свадьбы живыми цветами, а также создания букета невесты, который является одним из важнейших атрибутов мероприятия В целом флористика для данного мероприятия это целый комплекс услуг от специалистов:

Оформление зала для празднования свадьбы:
Оформление автомобилей;
Создание неповторимой свадебной арки из цветов;
Оформление бутоньерки для жениха и букета для невесты;
Браслетики из цветов для подружек невесты.
В своей работе помимо цветов флорист использует множество элементов декора для создания композиции: ленты, бисер, бусы, банты, ягоды, фрукты, конфеты, различные фигурки и другое. Флористы – это своего рода дизайнеры свадьбы, благодаря их отлаженной и сплоченной работе заказчик получает на выходе неописуемую красоту и потрясающий результат. Цветы на свадьбу подбираются с учетом тематики вечеринки и с помощью консультации опытного флориста можно подобрать лучший вариант оформления. Компании такого рода имеют в своем арсенала огромный каталог-портфолио эскизов и примеров работ.

Безусловно, услуги свадебных флористов незаменимы для создания красивой свадьбы. Самостоятельные попытки выполнить любые мероприятия по оформлению торжества цветами зачастую не приносят желаемого результата. Что касается букета для невесты, здесь точно понадобятся услуги профессионала, поскольку данный элемент свадьбы будет виден на всех фотографиях и видеоматериале, а также в конце свадьбы по традиции будет пойман одной из незамужних подруг невесты, поэтому именно к этому атрибуту будет приковано все внимание гостей. Если вы хотите красивую и незабываемую свадьбу в атмосфере живых цветов – обращайтесь к профессионалам!
Теги:
Автор © Ольга Коваленко Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
12-05-2015 | Просмотров:1470 |