» » » Вышиванка – модный образ современного человека

Вышиванка – модный образ современного человека

1921
0

В последнее время одежду с вышивкой можно увидеть не только на модных показах, а и на улицах городов и посёлков. Вышиванка стала настолько модной что её начали носит абсолютно все мужчины, женщины и дети.

В одежде с вышивкой вы будете выглядеть великолепно и на рабочем месте, и на праздничном вечере. Ведь такая простая на первый взгляд вещь, сделает более яркой и элегантной любую женщину и добавит мужественности и колорита представителям сильного пола. Но для того чтобы вышиванка долгое время оставалась для вас самым любимым предметом гардероба её надо правильно подобрать, ну, и конечно, правильно сочетать с другой одеждой и аксессуарами. Поэтому давайте разберёмся, где можно купить натуральную и качественную вышитую рубашку и с чем её лучше носить.


Где покупать вышиванку?

Если вы хотите приобрести по-настоящему качественную вещь, то ни в коем случае не совершайте покупку в магазинчиках для туристов. Обычно в сувенирных лавках продают неоригинальные, низкого качества вещи. И запомните самое главное правило, оригинальная вышиванка никогда не будет стоить дёшево. Добросовестные производители изготавливают одежду изо льна, хлопка или полотна. Купить натуральную вышитую рубашку с интересной вышивкой можно на http://etnodim.com.ua/ru. Интернет-магазин Етнодом предлагает огромный выбор качественной одежды на любой вкус. Заглянув сюда, вы без проблем подберёте праздничные наряды для всех членов своей семьи. Помимо женственных, красивых блуз, платьев и рубашек здесь можно приобрести оригинальные аксессуары: разноцветные бусы, яркие веночки и необычные пояса.

С чем носить вышиванку?

Вышиванка вещь очень яркая и заметная, поэтому сочетать её нужно с простой, не кричащей одеждой. В повседневной жизни вышитую одежду лучше всего носить с однотонными юбками тёмных цветов или с зауженными брюками. Если вы планируете сочетать блузу с джинсами, тогда выбирайте модели без яркого и блестящего декора. Вышитая рубашка всегда должна оставаться самым главным акцентом в вашем наряде. Для создания праздничного образа к вышиванке нужно добавить аксессуары. Это могут быть бусы разной длины, пояс с вышивкой или даже веночек (если это, конечно, уместно). Представительницы прекрасного пола, обладающие стройной фигурой, могут сочетать вышиванку с пышными юбками. Такой образ сделает любую женщину более романтичной и привлекательной.
Теги:
Автор © Ольга Коваленко Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
12-10-2015 | Просмотров:1921 |