» » » Farfetch.com – лучшие дизайнерские бутики мира в одном месте

Farfetch.com – лучшие дизайнерские бутики мира в одном месте

4890
0

Если вы привыкли приобретать только брендовые вещи, а возможности или желания летать в лучшие шоппинг-центры Европы, Азии или Америки по несколько раз в месяц у вас нет – добро пожаловать в мир Farfetch.com.

Сайт полностью оптимизирован и позволяет каждому клиенту найти желаемую вещь всего за несколько минут.
Есть классическая разбивка (представлена на главной странице): одежда, обувь, сумки, аксессуары, украшения. Эти номенклатурные группы поделены на мужскую и женскую.

Кроме того, вы можете сразу перейти к продукции конкретного бренда, список которых представлен в отдельном разделе «Дизайнеры».
Если важную роль для вас играет месторасположение бутика, в котором вы хотите приобрести вещь, для вас разработана удобная схема навигации по частям света и лучшим городам для модников (Милан, Барселона, Рим, Париж и пр.).

В отдельный раздел выделены товары со скидкой — категория «Распродажа». Беспрецедентные скидки позволяют приобретать брендовые вещи с экономией в несколько тысяч рублей!
Farfetch.com – лучшие дизайнерские бутики мира в одном месте
Тем, кто внимательно следит за модой, стоит посетить раздел «Новинки».
А в перерывах между шоппингом вы можете почитать полезные и весьма познавательные статьи о мире моды и новостях со всего света (раздел Farfetch «Статьи»).

Выбирайте лучшее
Довольно часто клиенты «приходят» за одеждой, обувью и аксессуарами конкретного бренда. На сайте вы можете встретить продукцию классических домов моды с десятилетней историей, одежду молодых и эксцентричных творцов, уже признанных в разных уголках земли, а также экспериментальные эксклюзивные коллекции, показанные на лучших подиумах Милана и других городов.

Продукция DOLCE&GABBANA на Farfetch.com редставлена не только одеждой, обувью и аксессуарами (от заколок для волос до шарфов и галстуков), но и стильными товарами для дома, телефонов, компьютеров и прочей мелкой техники.
В разделе MICHAELKORS вы найдете модную коллекцию, разработанную специально для молодых, независимых и успешных. Цены вас приятно удивят!

Истинные произведения искусства от бренда Givenchy покорят вас своей необычностью, экстравагантностью и классикой в одном лице и неизменно высоким качеством. Рубашки, брюки, пиджаки, шорты, обувь, а также аксессуары — в коллекции для мужчин, в основе женской коллекции вы найдете знаменитые многослойные юбки, плиссированные платья-кимоно, шорты с заклепками и пр.

Несколько сотен брендов со всего света представлены в одном месте.
Бесплатная доставка – еще один приятный бонус, который дарит сайт www.farfetch.com/ru/ всем своим клиентам!
Мир высокой моды еще никогда не был столь близким и доступным для каждого!
Теги:
Автор © Ольга Коваленко Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
12-11-2015 | Просмотров:4890 |