» » » Футболка с принтом - отличный подарок!

Футболка с принтом - отличный подарок!

1153
0

В преддверии любого праздника большую часть населения охватывает паника - что подарить?

Причем, ежегодно праздники и паника повторяются. Если вы еще ни разу не преподносили в качестве подарка футболку или бейсболку с принтом, то это вполне подходящий случай исправить ситуацию.
Футболка с принтом - отличный подарок!

Кому и какая футболка с принтом подойдет в качестве презента и всем ли будет приятен такой сюрприз?

Сложно представить человека который никогда не носит футболок. Даже если в повседневной жизни используется деловой костюм или школьная форма, то в походе, во время занятий спортом, на прогулке по пляжу - футболка подойдет абсолютно всем! Главное, правильно подобрать рисунок.

Если вы не знаете какое изображение следует выбрать, посмотрите на www.fatline.com.ua варианты принтованных футболок, возможно, вам подойдет одна из них. Если у вас есть свои идеи, предоставьте рисунок на флеш-носителе или через электронную почту и вам обязательно перенесут его на ткань. Словом, ограничивает лишь воображение.

Идеи принтов на футболках:
1. Женские футболки, как и мужские, весьма интересно выглядят с забавными шуточными принтами. Выбирая слова для печати, подумайте, будут ли они уместны и понятны человеку который получит в подарок эту футболку, чтобы невзначай никого не обидеть.

2. Оригинальная идея - признание в любви на футболке, таким же образом можно сделать предложение руки и сердца или сказать - "эта девушка моя". Только будьте так же осторожны со словами и утверждениями, чтобы подарок принес лишь приятные впечатления.

3. Забавные картинки, мультяшки или популярные киногерои - великолепный способ сделать обычную одежду оригинальной. Особенно, если это будет любимый киногерой человека, которому будет преподнесена футболка. Особенно понравится такой презент детям разного возраста.

4. Зная о хобби близких, вы можете подарить одежду с тематическими принтами. Например, ваш сын обожает лошадей - сделайте ему наряд с изображением лошади или целого табуна. Ваша мама любит вязать - подарите футболку с клубком и спицами, это будет весело и оригинально. Еще забавней такая футболка будет смотреться на дедушке. Но, так же, будьте осторожны с экспериментами.

Для руководителей предприятий, подарить футболки с ненавязчивым и хорошо оформленным принтом своей компании, способ не только поздравить подчиненных, но и сделать рекламу. Так что - думайте!
Теги:
Автор © Елена Сосновская Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
12-11-2015 | Просмотров:1153 |