» » » Комфортные покупки с сетью магазинов "EVA"

Комфортные покупки с сетью магазинов "EVA"

956
0

Всеукраинской линия магазинов «EVA» является национальной специализированной сетью магазинов для женщин.

«EVA» помогает решать все бытовые вопросы, заботится об уюте и комфорте жилья, а также помогает замечательно выглядеть всем представительницам прекрасного пола. Естественно, что весь ассортимент полностью ориентирован на женскую аудиторию, поэтому здесь представлены такие группы товаров, как:

• Парфюмерная и косметологическая продукция;
• Всевозможные товары для дома;
• Средства для личной гигиены;
• Разнообразное белье;
• Различные интересные модели бижутерии;
• Сувенирная продукция;
• Аксессуары, клатчи и сумки.
Преимущества магазинов «EVA»

На сегодня, компания успешно сотрудничает более чем с 400 поставщиками на территории всей Украины. Это дает возможность «Ева» предлагать вниманию своих клиентов порядка 18000 позиций всевозможных товаров, оформленных в понятный и уютный формат магазина дрогери. Благодаря своим преимуществам, а именно: удобному расположению (практически в пару шагах от дома или работы), небольшой компактной площади, приемлемой ценовой политике и внимательному персоналу его можно с легкостью описать как «магазин у дома». В сети также представлены и собственные марки продукции, которых насчитывается около 15, это: колготки от «Defile» и «Viv`en», различные хозтовары «Управдом», химия бытовая для дома «SKY», продукция гигиеническая «Lito», косметика декоративная «LCF», всевозможные принадлежности для ухода за волосами «Camil Lady» и прочие. Данная сеть магазинов помогает всем женщинам превосходно выглядеть, создавать уют в доме, а также заботиться о мужчинах и детках.

Расположение и особенности «Ева»

Магазины «Ева» на данный момент гостеприимно принимают многочисленных клиентов и покупателей во многих крупных и даже средних городах по всей Украине. При этом наибольшее количество магазинов расположилось в Одесском, Киевском, Днепропетровском, Запорожском, Сумском и Харьковском регионах. Общая площадь всех торговых точек составляет порядка 40 тысяч метров квадратных, а количество сотрудников превышает 3000 человек. Все торговые точки «EVA» располагаются обычно в районах, где большая плотность населения и вблизи популярных и удобных транспортных развязок. Вся линейка магазинов подтверждает своим ассортиментом и слоганами позицию магазинов для прекрасной половины, так как абсолютно все покупательницы могут получить профессиональную помощь и необходимую консультацию. «Ева» отличается не только удобным расположением, но и приветливым внимательным персоналом.
Теги:
Автор © Ольга Коваленко Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
27-11-2015 | Просмотров:956 |