» » » Как правильно выбрать женские носки ?

Как правильно выбрать женские носки ?

1589
0

Почему-то при воспоминании о капроновых колготках в памяти всплывают те ужасные стулья и зонты, от которых они чаще всего страдают.

И каждая женщина задается вопросом, как же правильно купить колготки, чтобы они прослужили максимально долго.

Как правильно выбрать женские носки ?

Подбираем чулочные изделия, колготки

Капроновые колготки Конте – это обязательный атрибут в гардеробе каждой женщины независимо от ее возраста. Правильно подобранные колготки подчеркнут природную красоту ног, подкорректируют их форму и поднимут настроение. Чтобы выбранные колготки приносили удовольствие, определитесь с моделью. Лучше всего подбирать чулочные изделия, ориентируясь на определенную одежду.

  • Если вы предпочитаете юбки, обратите внимание на колготки без шортиков.
  • Чтобы сделать бедра и низ живота менее объемными, нужно купить колготки Конте с утягивающим эффектом или моделирующие.
  • При варикозном расширении вен ноги быстро устают, поэтому стоит присмотреться к изделиям плотностью 60-100 DEN, они обладают массажным эффектом и стимулируют кровообращение.
  • В зависимости от предпочитаемой вами одежды, выбирайте колготки с заниженной талией или классические модели.

Плотность колготок

Многое зависит и от плотности чулочных изделий. Изделия плотностью 15-20 DEN идеально подходят для летней жары, они тонкие, изящные и гармонично сочетаются с красивой изысканной обувью. Изделия плотностью 40 DEN хороши для ежедневной носки осенью и весной, они более плотные, поэтому в них не так холодно. Изделия плотность 50-180 DEN, как правило, используют для моделирования фигуры и в лечебно-профилактических целях, также в них зимой достаточно тепло. Чтобы выглядеть всегда красивой и быть уверенной к себе, выбирайте качественные чулочные изделия – Conte колготки. Интернет-магазин «Колготофф» - магазин женских колготок предлагает широкий ассортимент изделий от известных производителей, каждый представленный товар отвечает требованиям качества и безопасности.

Чтобы купленные колготки хорошо сидели и не доставляли дискомфорт, выбирайте их точно по размеру. Каждый производитель указывает размерную сетку на упаковке. Если ваш размер находится на границе двух, отдайте предпочтение большему, так как маленькие изделия быстрей рвутся и неправильно сидят на ноге. Купить носки женские и колготки можно в специализированном магазине «Колготофф», среди широкого ассортимента товаров вы обязательно подберете то, что вам нужно.

Теги:
Автор © Ольга Коваленко Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
2-12-2015 | Просмотров:1589 |