» » » Стильные золотые ювелирные украшения для парней

Стильные золотые ювелирные украшения для парней

3864
0

Эффектные золотые украшения идеально дополнят образ сильного мужчины и подчеркнут его высокое социальное положение.

Эксперты интернет-гипермаркета Zlato.ua помогут вам подобрать стильные аксессуары. Давайте подробнее разберемся в последних модных тенденциях.

Сдержанность и элегантность

В этом сезоне в тренде лаконичные мужские кольца из золота 585-ой пробы. Дизайнеры советуют обратить внимание на модели в классическом стиле. Органично смотрится сочетание белого и красного золота, матовой и глянцевой поверхностей, ювелирная эмаль, бриллианты и разноцветные драгоценные камни. Имидж делового мужчины идеально дополнит золотая печатка, декорированная сверкающим бриллиантом и контрастной вставкой из благородного металла.


Стильные золотые ювелирные украшения для парней

Сила и свобода

Мода на мужские украшения стала более демократичной. Ювелиры предлагают представителям сильного пола обратить внимание на экстравагантные аксессуары в современном дизайне. Золотые кольца с хищными животными, птицами и старославянскими символами великолепно дополнят мужской образ, подчеркнут сильный характер и индивидуальность своего владельца.



Если вы ищете золотой перстень для парня, обратите внимание на модели со вставкой из каучука. Неординарное и экстравагантное украшение идеально впишется в молодежный наряд в стиле casual.


Стильные золотые ювелирные украшения для парней

Оригинальные мужские браслеты из золота

Современные мужчины предпочитают яркие и в тоже время элегантные украшения с оригинальным декором. В этом сезоне на пике популярности браслеты из красного и белого золота, декорированные патриотической и религиозной символикой. Статусный аксессуар не только станет оберегом для своего владельца, но и подчеркнет его безупречный вкус.



Цепочки и кулоны

Если вы хотите купить золотую цепочку для мужчины, обратите внимание на массивные модели с фантазийным плетением. Также стильно смотрится сочетание нескольких оттенков золота и необычный декор. Такой ювелирный аксессуар вполне может выступать как самостоятельное украшение, он не нуждается в дополнении в виде подвеса.  Кулон будет гармонично сочетаться с каучуковым шнурком или классической цепочкой.




Мужские украшения имеют свой собственный характер. От них захватывает дух, они дарят ощущение силы и свободы, подчеркивают индивидуальность своего владельца. В каталоге Zlato.ua представлены самые модные новинки из последних коллекций топовых украинских брендов.

Теги:
Автор © Ольга Коваленко Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
23-08-2016 | Просмотров:3864 |