» » » MenSocks.Ru: носки и носочки для взрослых и детей

MenSocks.Ru: носки и носочки для взрослых и детей

1268
0

Интернет-магазин нижнего мужского и женского белья MenSocks.Ru предлагает широкий ассортимент чулочно-носочных изделий для взрослых и детей.

На страницах электронного каталога можно happy socks купить, нарядные гольфы Glamuriki, комплекты мужских носков в кейсах, продукцию «Смоленской чулочно-носочной фабрики», европейских брендов Lorenz, Norveg, Teller и др.

География доставки интернет-магазина – все населенные пункты Российской Федерации. Покупателям интернет-магазина доступны различные методы доставки: от курьерской до получения отправления в ближайшем отделении «Почты России». В рамках сети действует более ста двадцати пунктов самовывоза, сосредоточенных в крупнейших городах страны. В Москве работает двадцать пунктов выдачи интернет-заказов, а в Санкт-Петербурге – более десяти.

Большинство из них находится в пешей доступности от центральных станций метрополитена. Вся продукция, предлагаемая интернет-магазином, является аутентичной. При необходимости одежду и некоторые аксессуары можно примерить еще до оплаты, а вот носки, чулки и нижнее белье примерке по объективным причинам не подлежат. Оплатить покупку можно как электронными валютами ведущих платежных систем, действующих на российском рынке, так и банковскими картами, эмитированными международными операторами MasterCard и Visa.

Товарные категории пополняются ежедневно. Интернет-магазин регулярно балует своих клиентов сезонными акциями и специальными предложениями. Зачастую снижение регулярной цены в период распродажи достигает пятьдесят процентов. Действуют накопительные скидки.

Интернет-магазин MenSocks.Ru действует на российском рынке электронной коммерции с 2011 года. Изначально основой его ассортимента являлись исключительно мужские носки, которые по желанию покупателя, упаковывались в нарядные подарочные боксы. Наборы носков тут же были по достоинству оценены покупателями. К тому же их выбор был, как впрочем и сегодня, без преувеличения огромен.

В каталоге магазина имеются хлопковые и бамбуковые носки, носки из смесовых волокон, спортивные и деловые, повседневные и оригинальные. Всего за несколько месяцев список товарных групп был значительно расширен. В продаже появились мужские трусы и майки, а также аксессуары. В 2012 году интернет-магазин вышел на качественно иной уровень, став торговать нижним бельем, чулками и носками для женщин и детей.

Теги:
Автор © Ольга Коваленко Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
13-10-2016 | Просмотров:1268 |