» » » "Эстика" - мир домашнего текстиля

"Эстика" - мир домашнего текстиля

1849
0

Домашний текстиль высочайшего качества никогда не стареет, не выходит из моды и не теряет популярности среди хозяек разных возрастов.

Текстиль от итальянских, турецких и лучших российских производителей своим клиентам предлагает интернет-магазин Estica.ru. Расскажем более подробно о каталоге, особенностях выбора и условиях сотрудничества.
Что относится к домашнему текстилю
Изделия для дома, представленные в каталоге фирмы «Эстика», можно разделить на четыре большие группы:
1. Предметы для спальни: одеяла, подушки, покрывала, постельное белье, пледы.
2. Текстиль для детской: детские халаты, пижамы и полотенца, постельное белье, подушки, одеяла, покрывала и прочее.
3. Текстиль для кухни: передники, скатерти, салфетки и пр.
4. Предметы и одежда для ванной: халаты, полотенца, коврики, наборы.

Все варианты представлены в разных ценовых категориях: как правило, текстиль российского производства имеет наименьшую цену, а многие образцы из Европы и Турции можно отнести к категории элитных. Подобрать подарок для себя или для дорогих людей сможет человек практически с любым бюджетом.

Особенности оплаты и доставки
Магазин принимает практически все существующие на сегодняшний день формы оплаты, включая: электронные деньги, наличные, банковская карта, QIWI кошелек, оплата с мобильного, интернет-банкинг и прочее.
Доставка в пределах столицы и области осуществляется в течение 1-2 дней, по России сроки доставки зависит от дальности, но не превышают 10-12 дней.

Варианты доставки: почта России, транспортные компании, работающие «до двери» клиента, самовывоз, сервис постаматы.
Дополнительные преимущества компании «Эстика»

Удобная система поиска товара на сайте помогает найти нужное изделие за считанные секунды (можно задать размер, ткань, рисунок и прочие сопутствующие параметры).

На сайте представлены товары только высочайшего качества – компания не сотрудничает с мелкими или непроверенными фирмами.
Градация цен: на сайте вы найдете белье и аксессуары по цене от нескольких тысяч рублей до нескольких десятков тысяч рублей.
Эксклюзивные новинки от Roberto Cavalli, Blumarine, Caleffi и других европейских компаний постоянно пополняют интернет-каталог.
Большое разнообразие подарочных наборов позволяет решить проблему выбора подарка, как для людей со средним достатком, так и для тех, кому вопрос цены совершенно не важен.

Постоянные распродажи и скидки позволяют сэкономить при покупке текстиля мечты.
«Эстика» сделает ваш дом уютнее, красивее и элегантнее.
Теги:
Автор © Ольга Коваленко Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
19-10-2016 | Просмотров:1849 |