» » » Выбор офисного платья и аксессуаров

Выбор офисного платья и аксессуаров

907
0

Профессиональные способности, целеустремленность, организованность – это не все, что необходимо женщине для создания интересного и эффектного делового образа.

Он будет не целостным, не выразительным, если не подобрать грамотно гардероб, включающий одежду, обувь, аксессуары. Деловой стиль в одежде может стать любимым, если выбрать модные, стильные, удачно подчеркивающие все достоинства фигуры модели. Такие эффектные женские платья Москва предлагает успешным деловым дамам, уделяющим большое внимание своему рабочему гардеробу.

Одежда в деловом стиле

Дресс-кода принято придерживаться во многих компаниях, это позволяет лучше организовать рабочий процесс. Требования могут быть разными, но есть и общие для всех офисных работников – элегантный стиль, отсутствие ярких красок в одежде, броских украшений. Приветствуются вещи в классическом стиле – строгие, элегантные, удобные.

Женщине понадобится несколько нарядов для работы, они могут отличаться фасоном, цветовым решением, деталями. Если одно из платьев однотонное, прилегающее, – другое можно подобрать светлого оттенка, под пояс, с юбкой в глубокую складку. В гардеробе следует иметь деловые платья с разной длиной юбки, рукава, с разными воротниками, благодаря разнообразию нарядов и работа не будет казаться скучной.


Летом можно немного обновить привычный облик, сменив темный деловой костюм на светлое и легкое платье строго дизайна. Но ведь женщины все же хотят выглядеть привлекательно и в рабочей обстановке. Поэтому дизайнеры дополняют модели для офиса интересными деталями. Модная баска, оригинальный пояс, сочетание тканей с разными фактурами и рисунком, кружевные вставки – много есть способов сделать деловой наряд женственным, изысканным. Основное требование необходимо все же выполнять при выборе рабочего наряда, независимо от сферы деятельности, – это элегантность, хороший вкус, сдержанность в декоре и цветовой гамме.


Важные дополнения

  • Стиль должен выдерживаться даже в деталях, поэтому деловые платья необходимо дополнить обувью сдержанных, спокойных цветов. И обязательно она должна быть очень удобной, комфортной, обеспечивающей легкость и грациозность походки.
  • Дресс-код может предусматривать только закрытые туфли, колготки или чулки телесного цвета даже в летнее время. Но красивое и модное платье сможет сделать даже самый строгий образ индивидуальным.
  • Нельзя забывать и об элегантной прическе, ее можно подбирать с учетом стиля и дизайна делового платья.
Теги:
Автор © Ольга Коваленко Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
29-10-2016 | Просмотров:907 |