» » » Что подарить мужу и себе на Новый Год

Что подарить мужу и себе на Новый Год

909
0

Часто при выборе подарка встает вопрос: что преподнести любимому человеку, чтобы эта вещь была не просто сувениром, а презентом, который подчеркнет ваше теплое отношение и заботу.

Новый год - семейный праздник, поэтому специалисты рекомендуют дарить вторым половинкам не банальные статуэтки или наборы косметики, а домашний текстиль.

Преимущества и виды подарка для дома
"Новогодние" варианты:
1. Халат мужской. Преподнеся мужской халат в подарок любимому человеку, вы в очередной раз подчеркнете, насколько он вам дорог и близок. Такие предметы принято дарить мужу, но если молоденькая девушка преподнесет такой презент парню, это без слов расскажет о том, что она относится к отношениям со всей серьезностью. Папе или брату также можно смело приобретать такой предмет - то есть, речь идет о близких членах семьи.

2. Халат женский. Если вы выбираете подарок парню или мужу, не стоит обделять и себя - купите махровый женский халат, который согреет вас в холода. Если подобрать варианты, близкие по дизайнерскому решению, получится комплект, в котором пара сможет отдыхать после бани или ванны. Кстати, мама, близкая подруга или сестра также не откажутся от замечательного и теплого халатика.

3. Полотенце (одно или комплект) - красивое и качественное полотенце или набор в праздничной упаковке в качестве подарка больше подойдут представительнице прекрасного пола. А вот мужчине полотенце лучше дарить не в качестве самостоятельного подарка, а в комплекте с набором для бритья, например.

4. Еще один прекрасный вариант, имеющий отношение к теплу, уюту и семье - постельное белье. Купить недорогое постельное белье можно не только близким родственникам, но и подругам, например. А собственную спальню можно "порадовать" более дорогим и изысканным комплектом.
Немного о плюсах

Текстиль не будет невостребованным - он точно пригодится, а это значит, что долгое время вас будут вспоминать с благодарностью (конечно, если вы преподнесли качественный подарок).

Принцип "все в дом", если вы дарите подарок мужу или подбираете новогодний презент для себя, еще никого не подводил. Особенно этот принцип выручает в условиях ограниченности бюджета - ведь на Новый год нужно одарить всех и никого не забыть, а этот самый бюджет не резиновый.
Выбирая текстиль, вы думаете о человека, а значит, вкладываете частичку души - это и есть самое ценное.
Теги:
Автор © Ольга Коваленко Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
8-11-2016 | Просмотров:909 |