» » » Модная зимняя обувь 2016-2017

Модная зимняя обувь 2016-2017

5153
0

Совсем скоро зима сменит осень, а это значит, что на подходе новый сезон и пора выбираться на шопинг. Покупки стоит начать с модной зимней обуви.

Женщины часто выбирают на зиму такую обувь, в которой будет комфортно и тепло. Но это точно не значит, что нужно забыть об актуальных тенденциях, ведь в наши дни можно купить не просто удобные сапоги, но и стильные.
Какую обувь выбрать, чтобы быть в тренде этой зимой?
Всем, кто ведёт активный образ жизни, следует приобрести мунбуты. Их изготовляют из текстильных или нетканевых материалов, обладающих прекрасными теплоизоляционными свойствами. В коллекциях именитых дизайнеров есть и специальные водонепроницаемые модели. Их можно сочетать практически с любой верхней одеждой, исключение – меховые пальто и длинные дублёнки. Такая обувь отлично подойдёт для отдыха на природе с друзьями. Можно собрать близких в парке, заказать пиццу с доставкой на сайте и приятное времяпровождение гарантировано. А главное – вам будет тепло в мунбутах.

В тренде зимой 2016-2017 короткие и высокие сапоги на устойчивом каблуке. Это лучший вариант на каждый день. На модных показах фигурировала зимняя обувь сдержанных цветов – коричневого, бордового, чёрного. Кутюрье отдали предпочтение квадратным широким каблукам и столбикам.

По-прежнему актуальными остаются ботфорты. Превосходно смотрятся замшевые модели оттенков серого, синего, оливкового, тёмно-бордового и коричневого цветов, ну и, конечно же, чёрного. Ботфорты можно носить с меховыми пальто, ультрамодными парками, стильными дублёнками.

На пике популярности в этом сезоне зимние ботильоны – универсальная обувь, которую сочетать можно с любой верхней одеждой. Модели выбирайте на свой вкус – на танкетке или плоской подошве, на шпильке или каблуке. Дизайнеры рекомендуют покупать ботильоны с яркими акцентами. Отделка камнями и стразами, различные аппликации – именно то, что нужно.

Если же вам нравится более «тяжёлая» обувь, остановите выбор на модных ботинках в стиле гранж или милитари. Особое внимание следует уделить подошве такой обуви. Она должна быть рифленой, чтобы ботинки не скользили по снегу/льду. Прекрасно будет смотреться «грубая» обувь с декоративной шнуровкой и молниями, модели с блестящими вставками и разными заклёпками. Также популярны зимние кроссовки с меховой отделкой.
Теги:
Автор © Зоряна Барна Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
8-11-2016 | Просмотров:5153 |